Первый геймплей Transformers: Devastation согреет фанатскую душу

Анастасия Бунчук 10 июля 2015 22:00 47
Если трансформеры для вас — это в первую очередь яркие герои из культового анимационного телесериала конца восьмидесятых, а не блестящие дойные машины для Майкла Бэя (Michael Bay), тогда вам обязательно стоит обратить внимание на новое творение студии Platinum Games.

Мало того, что Transformers: Devastation буквально выглядит как мультсериал «Трансформеры» и даже озвучен теми же актёрами, так он ещё и включает в себя динамичные сражения, которые, судя по премьерному трейлеру с геймплеем, создают довольно приятное впечатление.

Когда именно Transformers: Devastation появится в продаже, пока неясно. Зато известно, что игра точно выйдет на PC, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360.

https://www.youtube.com/watch?v=I5IpT8WGotI

Другие новости

Комментарии

Если трансформеры для вас — это в первую очередь яркие герои из культового анимационного телесериала конца восьмидесятыхДля кого? Какую он фанатскую душу греть будет? Тем, кто когда то в своё время смотрел мульсериал уже лет 35-40. Я в вики полез смотреть — сериал 84-85 года, да он старше многих современных игроков в два раза и вероятнее всего им, видевшим трансформеров только фильмы Бея, покажется классика черезчур топорной.
Хотя признаться в ролике игра выглядит интересной, посмотрим что будет.
Смешно, кто в это захочет играть? Лучше посмотреть одноименные мультфильмы 80-х…
такой ты старый -_-
Не понял
И все написали одинаковые комменты про свой возраст :D
Все комментарии