Еще одна дама в рядах Overwatch — Симметра

Анастасия Бунчук 29 мая 2015 16:37 25
Не успели мы как следует рассмотреть милашку Трейсер, как Blizzard Entertainment уже подкинула новое геймплейное видео с другой одухотворенной идеалами мира и добра героиней Overwatch. Ее имя — Симметра (она же Сатья Вашвани).

Среди основных способностей индианки по происхождению числятся фотонный излучатель, действующий на близком расстоянии, защитная турель, стреляющая замедляющими снарядами в ближайшего противника в зоне поражения, фотонный щит, поглощающий урон и прикрывающий союзника до последнего, и телепортер, позволяющий поверженным членам команды по-быстрому возродиться и вернуться в бой. Короче говоря, Симметра поддержит вас по всем фронтам.

Напомним, что даты релиза у Overwatch пока нет. Но в этом году Blizzard явно намеревается провести хотя бы бета-тестирование мультиплеера.

http://www.youtube.com/watch?v=7pyAAvURHDI

Другие новости

Комментарии

Зачем близарды пошли осваивать новые горизонты? Упороли WoW балансом, это я еще могу понять, но зачем надо было делать это с PVE'шной Diablo 3 ?! Собственно, это единственная причина переживать за проект. ИМХО
Ах да, картинку няши забыл:)

Кстати твой товарищ в сочетании с моей неплохо будут играться. Ты танчишь, а я прикрываю твой попец:)
i.imgur.com/pfCjl.jpg
Ты там не за углом отсиживаешся, а то в прицел не заметил?)))
http://www.youtube.com/watch?v=Ojo3o1WUBuk
все таки Реинхард это милишник в игре где большинство персонажей стреляют, телепортятся, лазят по стенам, летают, становятся бесплотными
Ну вот тебе и придется с Симметрой бегать:)) Она такая аля висп в доте, а ты тини:)
Все комментарии