Bloodborne получит крупное дополнение

Кровавый экшен Bloodborne стартовал всего два месяца назад, но уже очень радует Sony своими результатами. А что в наше время происходит с играми, которые добиваются успехов на финансовых фронтах? Правильно, к ним начинают выходить дополнения.

В своем микроблоге Шухеи Йошида (Shuhei Yoshida), глава Sony Computer Entertainment, так прямо и сказал: дополнение для Bloodborne уже разрабатывается. Не пышный официальный анонс, конечно, но теперь фанаты могут быть уверены, что получат добавку для своей любимой игры. Подробностями поделятся позже в этом году.



Интересно, что господин Йошида упомянул именно дополнение, а не DLC. Надеемся, это значит, что прибавка для Bloodborne планируется весомая. Как-никак Artorias of the Abyss для первой Dark Souls и трилогия о коронах для Dark Souls 2 вышли действительно немаленькими. Было бы обидно, если бы Bloodborne вдруг стала размениваться на всякий незначительный мусор.

Другие новости

Комментарии

Ну, т.е. не совсем анонсировали, но сообщили, что работа уже идёт.
stopgame.ru/newsdata/23939
Для PoE дополнение (от слова expansion) анонсировали ещё на этапе сбора средств на кикстартере. Оно там даже среди наград для пожертвовавших было.
что-то я пропустил: к PoE разве уже дополнения анонсировали?
либо приквелы, как к вульфенштейну! the old blood. между прочим на 7 часов, неплохо. надеюсь и тут сделают локацию с новыми монстрами в виде боссов!
Все комментарии