Анонсирован ребут Need for Speed

Анастасия Бунчук 21 мая 2015 19:51 91
Electronic Arts позволила Ghost Games годик передохнуть, и глядите, во что это вылилось — в переосмысление гоночной франшизы Need for Speed.

По словам разработчиков, основные элементы геймплея вроде «широких возможностей персонализации, аутентичной городской автомобильной культуры, открытого мира и увлекательной сюжетной линии», разумеется, останутся на своих местах. Но к тому же добавятся и детали, о которых якобы так мечтали поклонники серии все двадцать лет ее существования.

Между прочим, в работе над обновленной Need for Speed девелоперам помогают представители автомобильного сообщества Speedhunters, сотрудничество с которыми, по мнению Ghost Games, вывело проект на «небывалый» уровень детализации и реалистичности.

В продажу гоночный ребут, рассчитанный на PC, PlayStation 4 и Xbox One, поступит уже осенью этого года. Пока же предлагаем вашему вниманию премьерный тизер. Полноценный трейлер с геймплеем, кстати, Electronic Arts обещает 15 июня (судя по всему, в рамках конференции на E3 2015).

http://www.youtube.com/watch?v=ybZ5nchDm6o&sf38228004=1

Другие новости

Комментарии

Это же Электроники! Они максимум наклеечку дадут прилепить! Судя по скринам светоотражающую, тип неон.
а я считаю мост вонтед шляпой, а андеграунд 2 и карбон вышкой. и в тизере именно ими и пахнет)
Ждёте эту игру? Ну ждите ждите… Молитесь всем богам Олимпа, что бы игру не перенесли на 2017 или ещё какой-нибудь год. Поглощайте тоннами новые трейлеры, тизеры. Жрите вагонами скриншоты!!!
А потом, в этак, 2020 году выйдет такой кал, что смотрящие псы и последний Ассасин покажутся вам цветочками. Уверяйте самих себя, что всё будет хорошо.

Андыграунд должен был закончиться ещё на второй части. А всё остальное — срубание бабла.
Почему он не подходит для гонок?
Это обычный движок, на нем хоть градостроительные симуляторы делай.
без тонны доната
Ну, я знаю точно что монетизация — не самое плохое что случалось с играми от ЕА, да и вообще с играми.
Или тебе трусики жмут от одной мысли, что кто-то может просто за реальные деньги купить и без того открывающийся по ходу игры контент сразу?
Все комментарии