Первый патч исправит проблемы The Witcher 3: Wild Hunt с производительностью

Со вчерашнего дня в Сети начали появляться первые рецензии на The Witcher 3: Wild Hunt, и во многих (в том числе и нашей) отмечалась неудовлетворительная кадровая частота на PlayStation 4.

В «твиттере» Марчин Момот (Marcin Momot), комьюнити-менеджер CD Project RED, сообщил, что разработчики в курсе проблемы и исправят ее первым же патчем, выход которого состоится в день премьеры «Дикой охоты».


The Witcher 3 поступит в продажу 19 мая в версиях для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

http://www.youtube.com/watch?v=JoXk1eojlAs

Другие новости

Комментарии

слющай святые люди да!?
играй с оригинальной озвучкой(благо ее вроде бы можно включить). Ибо не первый раз убеждаюсь что оригинал лучше любой локализации русской (Щас вспомнился первый Mass Effect Золотое Издание). Хотя конечно бывает качественная локализация, The Last of Us тому подтверждение)
Пока другие просто говорили о next gen, а «CD Project RED» просто взяли и сделали, да такой next gen что «next gen консоли» игру с трудом тянут.
Сам обновил комп к Ведьмаку, батла 4 на ультрах летает, GTA 5 тоже летает, а вот ведьмак надеюсь пойдет на средних…
А они ничего не говорили про возможность выбора языка на ПК версии? Отродясь бы не слышал русской локализации, но без субтитров в РПГ играть сложновато.
Оригинальная там английская) Не могу точно сейчас сказать о втором, но в новом Ведьмаке точно англ. — оригинал. Ибо поляки говорят, что голоса в польской локализации плохо подобраны. А вот во втором впринципе возможно, что оригиналом польский был, ибо звучало круто и органично.
Все комментарии