Видео The Witcher 3: Wild Hunt, повествующее обо всем

Глеб Ермаков 10 апреля 2015 16:22 166
На официальном YouTube-канале The Witcher опубликован насыщенный геймплейный трейлер The Witcher 3: Wild Hunt, который менее чем за пять минут умудряется рассказать обо всем, что вам следует знать про игру. В частности, речь пойдет об открытом мире, сюжете, геймплее, системе крафта, а также о развлечениях, на которые похотливый Ведьмак с удовольствием потратит свое время в отрыве от спасения мира.

https://www.youtube.com/watch?v=nYwe_WHARdc

Другие новости

Комментарии

А вышки будут??
А вообще интересно, скайрим довольно сильно повлиял на моду рпг игр. Везде вижу его следы, везде начали пихать опен ворд. Инквизия, теперь ведьмак, (хотя может я не прав, поправте)
Если верить мнению Логвинова, объем контента, который был во втором ведьмаке увеличили в два раза и размазали по огромной карте, так что теперь тварей выслеживать надо будет не в соседнем закоулке, а в соседней деревне, или даже дальше. Больше глобальных отличий от второго ведьмака я думаю не будет.
Извините за вброс аля Ваномас, но чё-то графика, чем ближе к релизу, тем хуже. Всё больше напоминает уровень Ведьмака 2. Если в первых трейлерах пачка отпадала до асфальта, то теперь даже как-то неудобно… понятно, что никто не ждал уровня Ордена по графике, но даже по сравнению с трейлером Меч предназначения — уровень графики серьёзно упал. Надеюсь хоть физика будет — гнущиеся на ветру деревья обнадёживают.
О них и говорим, о РПГ с открытым миром. Ну а про проработанность мира, ну это определено субъективно, я лично ну ни как не могу сказать про свитки такое — «Ему не хватает большего количества деталей и проработанности» ибо как раз этого в свитках всегда за глаза было.
Все комментарии