Kingdom Come: Deliverance ускакала в лето 2016-го года

Глеб Ермаков 3 апреля 2015 11:22 21
Ролевая игра Kingdom Come: Deliverance, где основная ставка сделана на реализм, обернулась настолько большим и сложным проектом, что разрабатывающая студия Warhorse Studios была вынуждена передвинуть релиз с декабря этого года на лето следующего. По словам девелоперов, это меньшее из зол — без дополнительного времени они не смогли бы реализовать все обещанные возможности и выпустить игру, которая бы оправдала ожидания людей, поддержавших ее на Kickstarter.

В свежем выпуске дневников разработчиков босс Warhorse Даниэль Вавра (Daniel Vavra) обмолвился, что выход новой альфа-версии состоится в течение ближайших трех месяцев, ну а после этого Deliverance естественным образом перейдет в стадию бета-тестирования. Также студия подумывает о том, чтобы выпустить игру в Steam Early Access, это позволит привлечь к ней дополнительное внимание.

https://www.youtube.com/watch?v=a-hkBz52C7o

Другие новости

Комментарии

Основная ставка сделана на реализм?? Да такие обещание мы от многих разрабов слышали и далеко не у всех это получалось. К тому же у каждого свое представление о реализме. Или что, они хотят сделать симулятор челочка с луком и мечом. Поздновато они спохватились. К тому же сама идея мало кого привлечет. Насосали бабла на кикстартере, теперь пекут «супер-игрупер».
пусть разные — всё равно, пока, основным конкурентом видится именно TES
Жду больше нежели GTA 5 на пк)))
Блин или не эту
Блин, с его акцентом нифига вообще непонятно…
Все комментарии