В World of Tanks появятся современные танки

Глеб Ермаков 1 апреля 2015 13:17 36
В танковом MMO-экшене World of Tanks грядут большие перемены: скоро там появятся и бронемашины нашего времени. И пусть вас не смущает сегодняшнее число — никаких шуток! А чтобы было легче поверить, компания Wargaming выпустила свежий дневник разработчиков, в котором рассказала, как продвигается создание современных танков. Первыми в игру будут добавлены отечественный Т-90, «Леопард» 1A5 из ФРГ, американский М1 «Абрамс», а также основной боевой танк сухопутных войск Великобритании «Челленджер 2».

Девелоперы сообщили, что современная бронетехника закрепится на 11 уровне национальных деревьев развития, а воевать она будет в боях 12–13 уровней, либо в сражениях 10 уровня — команда пока окончательно не определилась.

https://www.youtube.com/watch?v=BRRko8uZYBQ&feature=youtu.be

Другие новости

Комментарии

Кому нафиг нужна их современная боевая техника с их убогим устаревшим движком и старыми модельками, где даже HD модели выглядят уныло на фоне того же War Thunder. У них даже антураж не тянет под современность, так как изначально всё затачивалось под годы Второй Мировой Войны.
Понятно что в плане техники времён Второй Мировой они в сухую сливают War Thunder, в плане войн современности сольют Armored Warfare, так как там изначально всё создаётся под современность, и дизайн уровней и объекты на них и общая атмосфера, плюс современный движок, приятная картинка и спецэффекты.
Нельзя угнаться за двумя зайцами, либо Вторая Мировая, либо современность. У них там и так винегрет, а получится ещё хуже. Я давно уже не играю в wot, ну просто это уже не серьёзно, просто смешно. Её место на мобильниках, но ни как не на PC и других серьёзных платформах.
Давайте лучше разведём танкосрач. Какой танк лучше Т-90 или Абрамс?
Я не пытался срулить, это ты врулил со своим Т-64 и Т-72, более того забавляет про разрабатывались параллельно, когда Т-64 пошел в производство на 10 мать его лет раньше, ты совсем от «напитка» с головой уже не дружишь?, Т-64 уже собирали когда Т-72 только начали разрабатывать, теперь я еще больше убедился что ты совсем «поехавший», иди «сладкого хлебушка» наверни, может попустит, думаю я закончу этот «диалог», ты как хочешь.
DarkerKO
Давайте лучше разведём танкосрач. Какой танк лучше Т-90 или Абрамс?
ListeRStorM
Смотря какой Т-90 и Абрамс
poshik
72ка делалась в Тагиле как альтернатива Харьковской 64ки
без обид, но судя по твоей аве ты «правильного тв» насмотрелся ;)
Судя по твоему комменту, ты «правильного» напитка напился, ибо я так и не понял какого хрена ты написал то что написал, типа унизить украинский(советский) Т-64?, ну ладно бро, молодец, только тут вопрос был про Абрамс и Т-90.
а от него «боепукан» запылает у 85% современных танков.
Стоит сказать что у последней модели Абрамса не особо, лицом держит более чем хорошо.

Ладно ясно что ты за перец, лучше иди на ютуб, серьезно, не спроста я с такой аватаркой еще и в + рейтинга :D
Причём тут Абрамс? я тебе про него хоть слово сказал?
Потому что тема про Абрамс и Т-90, бросай уже свою бодягу.
ты посчитал себя самым умным и начал расусоливать про т-90, про его основу т-72 и про их слабый бк, на что я тебе конкретно привёл факт твоей не правоты.
Во первых я написал это про оригинальный Т-90, и что более современная модель Т-72Б3 пылает и по сей день, что уж про Т-72Б(Т-90) говорить, за «новые» Т-90 я нечего не писал, ибо их в деле не видели, я не могу судить о машине которая не показала себя, а у тебя уже боепукан воспылал, видите ли «зомбированый ТВ бандера» обидел его «прелесть», ведь она идеальная!, не то что ваш Т-64!, вот так я вижу твой комментарий.

Ты же лишь написал что в Т-64 боепукан чуть более уязвимый, и?, что я должен опровергать?, то что в одной машине с этим хуже не делает другую машину которая уже доказала свою «любовь» к экипажу особо лучше.
Все комментарии