GTA 5 на PC: 15 новых поводов пострадать

Анастасия Бунчук 27 марта 2015 20:13 125
Rockstar продолжает мучить несчастных пользователей PC, которые все ждут-ждут, а компьютерной версии Grand Theft Auto 5 все нет и нет.

Разработчики пообещали, что игра поступит в магазины 14 апреля. Но с учетом того, сколько уже раз переносился долгожданный релиз, открывать шампанское — да не то что открывать, а даже в магазин за ним бежать — пока рано.

Тем не менее девелоперам не терпится продемонстрировать, сколь прекрасны Лос-Сантос и округ Блейн в лучах компьютерного солнца. А заодно свежие скриншоты как бы напоминают о том, что за предварительный заказ Grand Theft Auto 5 для PC до 31 марта вам перепадет бонус в виде трехсот тысяч игровых баксов. Так что ловите момент.

Кстати, в начале следующей недели Rockstar планирует повеселить публику еще и новым видеороликом с фрагментами геймплея.

Другие новости

Комментарии

Интересно графика на пк будет лучше чем на консолях?
Этих сравнений уже миллион, думаю ответ очевиден.
https://www.youtube.com/watch?v=5A6EBL2t6Lo
https://www.youtube.com/watch?v=D39Vs2PFJws
https://www.youtube.com/watch?v=qAouIKz8f5s
У меня уже фантазии не хватает дабы представить графон после обработки мододелами, особенно учитывая насколько они улучшили GTA4.
Да третье видео неудачное, но первые два все четко показали, тут неочем спорить, особенно с человеком который разницу увидел только в траве(хотя о чудесном зрении консольщиков уже ходят легенды, поэтому не знаю почему я удивляюсь), и да на PC нету смысла что-то заготавливать, ибо какой бы не был графон, всегда есть PC который его потянет :D, так то очевидно что такой как на скринах в 4К не потянет PC с 750ti на борту, вообщем как писал спорить не буду, ибо еще в прошлых наших спорах сделал выводы что ты за «фрукт», уверен тебе хоть закинь сравнения скринов игры с PS3 и PS4, но предварительно поменяв название на PS4 и PC, ты будешь утверждать что:«ви все врете!, там мыло и пережато!2!»!", поэтому забей.
Покерфейс.
ПК боярин во мне начал тихо резать вены.
Все комментарии