Трейлер, напоминающий о выходе Borderlands: The Handsome Collection

Анастасия Бунчук 23 марта 2015 20:19 8
Gearbox Software и 2K Games не терпится поскорее познакомить поклонников с распрекрасной Borderlands: The Handsome Collection, которая включает в себя «наиболее полные» версии Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel (со всеми DLC), созданные специально для консолей последнего поколения.

По словам разработчиков, пользователям PlayStation 4 и Xbox One наконец-то выпадет шанс ознакомиться с историей эпичного восхождения и столь же эпичного падения знаменитого Красавчика Джека. Причем сделать это с наиболее красивой картинкой.

Более того, впервые в истории франшизы в Borderlands: The Handsome Collection будет доступен офлайн-кооператив со сплит-скрином, рассчитанный не на двух, а на четырех игроков. Как это убойно выглядит, смотрите в свежем трейлере, призванном заодно напомнить, что вышеупомянутая коллекция стартует 24 марта в Северной Америке и 27 марта в Европе.

http://www.youtube.com/watch?v=jhpZNQ3a2G8

Другие новости

Комментарии

Увы Борда2 в облаке не сохраняется, столкнулся с той же проблемой. Можно попробовать использовать другие облачные хранилища, которые автоматом затянут сейвы из нужных папок (+ 2 облака лучше одного)
Гиганский червь к слову больше всего запомнился. И финальный босс ниче так. Перепроходить я б не стал.
жду не дождусь
Прошел раз 8 вторую борду, а вот на DLC уже времени, сил и друзей не хватило. Надеюсь это все восполнить в переиздании Handsome Collection.
возьму наверное)
Все комментарии