Подписка PlayStation Plus подорожает

Анастасия Бунчук 16 января 2015 21:14 83
В последнее время уже любой школьник знает, что цены на нефть то падают, то подрастают, а вместе с ними скачут курсы доллара и евро, отчего экономике не легче, и цены на товары и услуги медленно, но верно ползут вверх.

Вот поэтому, полагаем, никого и не удивит тот факт, что Sony среди прочих увеличивает стоимость подписки PlayStation Plus. Если раньше она составляла 2399 рублей за год, то, начиная с 19 января, вам придется выкладывать за нее уже 3199 рублей.

То есть если ваша PlayStation Plus обновляется автоматически, то расплачиваться по новому ценнику вам предстоит лишь в день окончания нынешней подписки. Узнать, когда наступит эта дата, можно здесь.

Другие новости

Комментарии

Комбинатор ваш ошибся когда решил проэкт «Новороссия» запустить на востоке Украины.
Как это экономике не легче, ведь вовчик заявлял чем ниже курс тем экономика сильней и товарам Российским легче конкурировать с импортными или комбинатор ошибся.
Ну зато Крым наш!
А я наоборот считаю, что не накладно, так как можно покупать не сами игры, а разовый аккаунт на платиру или еще где-нибудь. С него игру, которую хочешь, можно скачать и привязать к своей консоли. Такие аккаунты в районе 1000 р стоят.
НЕ В ТЕМУ О СОНИ)
На будущее. Если вы не продумали ситуацию на перед, это уже ваши проблемы. Выгоду можно извлечь всегда и из всего.
Можно было пол года назад, а то и раньше сесть и подумать. Что будет с нашим рынком и какая валюта более выгодна. Например перевели бы сбережения в доллары евро или фунты, франки. Тогда бы по вам так не ударило.
Все комментарии