Resident Evil: Revelations 2 задерживается

Глеб Ермаков 15 января 2015 8:59 9
Capcom продолжает тасовать релизы своих проектов. На днях компания приблизила премьеру обновленной версии DmC: Devil May Cry для Xbox One и PlayStation 4 на целую неделю, а буквально вчера отсрочила выход первого эпизода Resident Evil: Revelations 2. Теперь он стартует не 17, как ожидалось ранее, а лишь 25 февраля. Соответственно, последующие серии будут выпущены 4, 11 и 18 марта, ну а диск, включающий полный сезон, доберется до витрин магазинов 20 числа того же месяца.

В объяснительной компания отметила, что разработчикам понадобилось больше времени, чтобы придать проекту необходимый лоск и провести дополнительную оптимизацию. Впрочем, если вам не терпится поскорее окунуться в фирменную атмосферу ужаса, то советуем присмотреться к Resident Evil HD Remaster, которая станет доступна для загрузки в сетевых сервисах PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4 уже с 20 января.

Другие новости

Комментарии

а на ps vita что когда выйдет не написали
и почему я не удивлен…)
Блин! Все проекты которые я ждал все дальше и дальше от меня
Ну… Перенос игры на неделю это настолько незначительный сдвиг, что по этому поводу можно и не ругаться… Другие (не будем называть их, все и так знают) переносят релизы месяцами…
Можно, кстати, и некие параллели провести — чем раньше объявляют дату релиза, тем больше разработчикам требуется времени на «доведение» до ума… Объяснить это просто степенью готовности продукта к моменту объявления даты релиза к ожидаемой затрате в человеко-днях… И только… Все крайне логично…
Когда станет извесна дата любой игры, просто нужно плюсануть ещё пару недель, а то и месяцев и ждать.
Все комментарии