За предзаказ Resident Evil HD в Steam дают 2 подарка

Анастасия Бунчук 9 января 2015 20:12 69
Осовремененное HD-переиздание хоррор-классики Resident Evil появится на прилавках виртуальных магазинов только 20 января. Зато уже хоть сейчас его можно предзаказать. Например, в сервисе цифровой дистрибуции Steam за 499 рублей.

Между прочим, за проявленное доверие Capcom гарантирует каждому, кто предзаказал PC-версию Resident Evil HD, аж два цифровых презента. Первый — это сборник из тридцати наиболее запомнившихся музыкальных композиций, придавших игре атмосферности. Второй — альбом с иллюстрациями в высоком разрешении, на которых в мельчайших деталях можно рассмотреть комнаты особняка Джорджа Тревора.

Если что, оформить предварительный заказ на Resident Evil HD можно и на других платформах: PlayStation 3/PlayStation 4 (по системе Cross-Buy), Xbox One. Только вот пользователям Xbox 360 (в силу особенностей консоли) придется дожидаться непосредственно даты релиза.

Другие новости

Комментарии

Пфф… скачаю коллекционное издание с этими же подарками в комплекте :D
Фанаты серии ее уже давно на эмуляторе прошли. А они за это 500р. требуют! Щаз!
Заслужили чем?!!! Что хрен знает ск. тянули и только сейчас решили выпустить Ремейк на ПК?! Я бы понял если бы выпустили вместе с ремейком РЕ 0, так нет, только один ремейк. К этому времени по идее ремейк 2-й части должен выйти, а они только соблаговолили первую портировать! Разрабы еще после выпуска посредственной 6-й части ничего такого не заслужили. Пусть сначала выйдет РЕ Ревалейшенз 2, тогда посмотрим, чего они заслужили.
не знаю, посмотрел я эти «хеде» скрины… не знаю для какого года они хеде, но уж точно не для 2015. сплошное накрутилово, как и с героями. то ли ещё будет…
то есть артбук и сандтрек… тоже мне… за любой предзаказ раньше давали… если бы ре4… или там оригинальную с пс1… а так…

а шумиху раздули… нет ну какая формулировка а...«два подарка»...)
Все комментарии