Xbox 360 скоро попрощается с Warface

Глеб Ермаков 3 декабря 2014 10:46 15
Не прошло и года с того момента, как фритуплейный шутер Warface вышел на Xbox 360, а Crytek неожиданно заявляет о своем намерении свернуть поддержку проекта на этой платформе. Компания уже даже указала в «фейсбуке» точную дату: серверы игры закроют 1 февраля следующего года.

Зарегистрированные пользователи могут продолжать сражаться в мультиплеере и ни о чем не париться, а вот новым геймерам вход заказан. Кроме того, в Warface приостановили продажу кредитов (Kredits), местной внутриигровой валюты.

Crytek не уточнила, чем вызвано решение загубить Xbox 360-версию шутера, а лишь поблагодарила пользователей за поддержку и интерес к проекту. Причин для беспокойства за судьбу компьютерной Warface, которая привлекла уже более 25 млн игроков, пока что нет.

Другие новости

Комментарии

Что ни говори, а Crytek идёт на дно…
Я только вчера на Xbox 360 играл. Сказать: «игра популярна только в России и СНГ» — Значит солгать.
Она популярна на ПК на их территории, но на коробке — играет очень много народу (И на Европейских серверах, и на Американских). А причиной тому то, что на Коробке, бесплатных игр, толком то и нет.
Вы, господин, видимо не играли на европейском сервере :)
Наверное не спорю, может там, что то другое
Парой слов, донатом там и не пахло, на вид, обычная фтп, ничем не примечательная, но и без мозговыдирающего доната, по крайней мере была, щас хз.
Все комментарии