Куан Чи крошит черепа в Mortal Kombat X

Анастасия Бунчук 2 октября 2014 19:14 60
Warner Bros. Interactive Entertainment и NetherRealm Studios назвали имя еще одного счастливчика, который отправляется на «Смертельную битву», дабы доказать, что он самый непобедимый воин. Итак, к игровым персонажам мультиплатформенной Mortal Kombat X — среди которых уже подтверждены Скорпион, Саб-Зиро, Кано, Рэйден, дочь Сони и Джонни Кэсси Кейдж, Ди’Вора, пара Ферра и Торр, Котал Кан, Горо — прибавился беспринципный колдун Куан Чи.

В следующем видеоролике исполнительный продюсер NetherRealm Studios Шон Химмерик (Shaun Himmerick) вкратце рассказывает и показывает, каким образом этот лысый любитель татуировок способен задать жару противникам. Здесь вам и мощные магические заклинания, и очень удобные порталы, и даже ручной монстрик, готовый за вас перегрызть глотку любому.

http://www.youtube.com/watch?v=czVS-hW8WC0

Другие новости

Комментарии

Ну так будет Кейдж. Только не Кейдж. Вернее, не тот Кейдж. Блин. Короче, формально МК без Кейдж не будет, так что ты напрасно ноешь
Сайрэкс далеко не имба. Вот Барака — да.
А я хочу рептилию))
У Бараки один единственный приём на покарты. И им можно тупо спамить, контрудара нет. А сетка и бомбочки — и не имба вовсе. Телепортируешься — и норм. В крайнем случае, лезешь в ближний бой. Я немало отыграл в МК, и сайракса выигрывал не раз. Я даже выиграл Сайракса в связке с Сектором на самом высоком уровне сложности одним героем. Похоже на хвастовство, конечно, но всё так и было. Я не считаю Сайракса имбой.
Вот смотришь, и одна мысль в голове:«Круууутяяяяяк.к...»
Все комментарии