GTA 5 не выйдет на PC в этом году

Анастасия Бунчук 12 сентября 2014 17:31 238
Rockstar Games сжалилась над нами и назвала-таки тот заветный день, когда Grand Theft Auto 5 сорвет башню всем пользователям PC, PlayStation 4 и Xbox One. Случится это великое событие, надо сказать, в два этапа.

Сперва, с 18 ноября этого года, в приукрашенный Лос-Сантос начнут прибывать владельцы консолей последнего поколения. А вот уже с 27 января 2015-го года культовая «песочница» от Rockstar откроет свои двери и для PC-геймеров.

Как обещают разработчики, обновленная GTA5 порадует игроков существенными улучшениями в области визуальных и технических характеристик. Помимо увеличенной дальности прорисовки и более высокого разрешения, ждите также новые виды оружия, транспорта и занятий, еще больше флоры и фауны, более плотный трафик, улучшенные спецэффекты по части погоды и разрушений.

Кое-какие перемены затронут и звуковое сопровождение игры. В частности, на всех семнадцати радиостанциях округа Блейн появится более сотни новых композиций и DJ-миксов.
В благодарность за предзаказ Rockstar обещает каждому закинуть по миллиону игровых баксов, то есть по 500 тысяч GTA-баксов как в сюжетную кампанию, так и на банковский счет в GTA Online.

Между прочим, в стороне не останутся и те, кто перейдут на новые платформы с PlayStation 3 и Xbox 360. Для них девелоперы подготовили эксклюзивный контент (тут написано, как его получить) в виде коллекционной транспортной классики серии Grand Theft Auto плюс новые развлечения вроде природной фотосъемки и стрельбища.

Онлайн-режим GTA5 также претерпит кое-какие изменения. К примеру, по Сети поиграть друг с другом одновременно смогут аж тридцать пользователей некстген-консолей. И да, кстати, все геймплейные дополнения, обосновавшиеся в GTA Online до сих пор, благополучно будут доступны и на PlayStation 4, и на Xbox One, и на PC.

http://www.youtube.com/watch?v=EIomYiYU7As

Другие новости

Комментарии

Вот по этой причине я всега буду за ПК. Все игры бесплатные, качай сколько влезет и не плати ни за что. Лучше ПК за 70000 р. взять и играть во что хочешь, чем PS4 за 18000 и за каждую игру по 3000 р. отдавать и постоянно себе в чем то отказывать, где то ждать.
Я вот мог PS4 год назад взять, даже предзаказ на нёё оформлять хотел. У самого был XBOX360, задолбался по три тысячи за игры выкладывать. Исходя из этого опыта решил не брать консоль, а копить на ПК. Комп у меня тоже имеется, одно из основных его преимуществ по мимо более высокой производительности, это конечно доступность любых игр. Я вот только Батлу 3-4 купил, ибо фанат серии и по интернету играть хотел.
Извините, но позволю себе немного грубостей. Итак, зачем проститутка под названием ГТА5? Которую уже все опробывали и как кусок протухшего мяса кинули ПКшникам чтобы те заткнулись, когда в январе выходит много вкусностей типо Ведьмака.
значит пусть отношение меняют. Не хотят выпускать продукт одновременно с другими платформами и нормально протестированный и оптимизированный — скатертью дорога.
с кукареканьем ты знаком, не более. Для того, чтобы считать меня вором при скачивании с торрента, нужно доказать мой злой умысел. Я не обязан знать, что на торренте раздают ворованную копию. Как докажешь — придешь. А пока можешь вставить свои обвинения в любое удобное место на своем теле. Заодно и засудить тебя за клевету вполне реально, если взяться как следует за это дело.
нет, мальчик, найти копию недостаточно. Потому что ее нахождение на моем компьютере совершенно не доказывает злой умысел с моей стороны. Я не имею с этой копии прибыль, я не взламывал ее лично. Более того, даже за раздачу привлечь невероятно трудно, потому что деньги за это никто не берет, а значит, кто бы мог подумать, нет злого умысла.
дальше уже ты будешь доказывать, что «мопед не твой»
просвещайся https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BC%D0%BF%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

Кстати, есть ещё административная ответственность за оскорбления.
за какие оскорбления?
PS И этот человек ещё что-то про хамство в магазине задвигает… Почему бы тебе с себя не начать?
а ты кто, покупатель в моем магазине?

Я, к примеру, даже намёка на грубость себе не позволил.
меня это очень волнует. Очень.
Все комментарии