Bayonetta 2 выйдет в октябре в комплекте с первой частью

Глеб Ермаков 5 сентября 2014 9:00 36
Nintendo, как и обещала, сегодня ночью провела стрим, посвященный Bayonetta 2, в ходе которого раскрыла немало новых фактов об игре. Так, гардероб Байонетты будет включать множество клевых костюмов, выдержанных в стилистике классических серий компании — The Legend of Zelda, Super Mario Bros., Metroid и Star Fox. И никаких микротранзакций — все их можно будет разблокировать при выполнении определенных геймплейных условий. Кроме того, был представлен новый играбельный персонаж — Родин, — которым можно будет поуправлять в кооперативном режиме под многозначительным названием Tag Climax.

Также издатели подтвердили, что европейский релиз Bayonetta 2 (эксклюзивно для Wii U) состоится в один день с американским — 24 октября. Что особенно приятно, дисковое издание среди прочего будет включать оригинальную Bayonetta, изначально вышедшую на Xbox 360 и PlayStation 3 четыре года назад.

http://www.youtube.com/watch?v=9_IDgtOiz9s

Другие новости

Комментарии

я не разговариваю с теми кому не нравится боевка нового ДМС! а лучшим слешером в плане боевки является Каслвэния ЛоШ
а че в этой игре такого хорошего кроме прикольной брутальной сексуальности гг? посредственный же слешер с тонной обожемоиглаза эффектов?
Вот не надо. Последний DMC был хорошим в плане боевки, просто был упрощен
Ее упростили, но она не стала хуже. Просто нет уже тонны приемов которые нужно было запоминать для каждого оружия в DMC3 или для каждого героя в DMC4. В бетменах тоже самая простая боевая система, но не уступает же по этому параметру.
Придирка, значит. Это самая настоящая дыра в балансе, а не придирка. Враги из-за мощных ударов иногда сами разлетаются в разные стороны.
Все комментарии