Nintendo анонсировала новую 3DS

Анастасия Бунчук 29 августа 2014 19:01 39
Nintendo продемонстрировала всему миру, как будут выглядеть усовершенствованные 3DS и 3DS XL.

Прежде всего нельзя не заметить перемены во внешности портативной приставки. Добавились новые полезные кнопки, а старые A, B, X и Y отныне раскрашены в знакомые поклонникам SNES цвета.

Между тем модернизации подвергся и экран. Картинка на новеньких 3DS и 3DS XL обещает быть лучше, особенно если она с 3D-эффектом, который теперь можно будет рассмотреть с более широкого угла обзора.
Затем, если верить Nintendo, будущие модели, хоть и не изменятся в габаритах, но станут вещать в себя более мощный процессор. А значит, быстрее станут загружаться не только игры, но и Nintendo eShop с Miiverse. Плюс кое-кого порадует и такая приятная мелочь, как поддержка HTML5 в браузере.

Наконец, в новые 3DS и 3DS XL встроены слот для micro USB и устройство для использования NFC. И всю эту прелесть, разумеется, можно будет упаковать в достойный чехол с самой разнообразной раскраской в духе хитов Nintendo.

На прилавках японских магазинов обновленные приставки окажутся с 10 октября. Тогда как для того, чтобы добраться до Европы, им понадобится, им понадобится еще несколько месяцев. Так что, если вы живете не в Японии, то, по словам производителя, подождать придется до 2015-го года.

http://www.youtube.com/watch?v=QkmcC_Gi0Wg

Другие новости

Комментарии

Мдаааааа… С торговой политикой у Нинтендо совсем беда — сначала сделали 3ДС и продвигали 3Д, потом поняли что оно никому в *** не уперлось и сделали 2ДС, но с дизайном КОСМИЧЕСКОЙ убогости, теперь зачем то возвращают 3ДС хотя вроде определились. что в 3Д почти никто не играет, ибо неудобно да и глаза устают. Самым разумным решением было бы убрать эти тупые камеры для съемки в 3Д, которые нужны НЕЗАЧЕМ и отсутствие которых очень сильно удешевила бы консоль. А еще лучше продать права на игры сони и не создавать больше техно-уродцев типа ВиЮ.
САУНДТРЕК АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААДА
Тогда, сорри за агыр.
Надеюсь на поддержку «старых» не сильно забьют…
Мож купить. Или пафосную PS 4? Блин. Хотя в последнее время совсем игры бросил.
Все комментарии