AMD отмечает 30-летие графики и компьютерных игр

Анастасия Бунчук 22 августа 2014 18:48 18
Компания AMD, далеко не первый год производящая полезное «железно» для геймеров, решила, что завтра — 23 августа — было бы неплохо устроить праздник. Какой? Да хотя бы тридцатилетие графики и компьютерных игр! Солидно же звучит?

И как же AMD собирается отмечать столь знаменательную дату, спросите вы. Конечно же, прямой трансляцией, которую проведет ведущий эксперт компании в области компьютерных игр Ричард Хадди (Richard Huddy). Также в программе ожидаются «специальные гости» и «неизвестные ранее истории», вероятно, рассказанные вышеупомянутыми присутствующими. Плюс, разумеется, не обойдется и без подробностей, касающихся кое-каких новых продуктов от организатора мероприятия.

В общем, если вам вдруг захочется отпраздновать неожиданное тридцатилетие графики и компьютерных игр вместе с AMD, подруливайте завтра к 18:00 по московскому времени на соответствующий сайт, либо же на Twitch или YouTube-канал компании.

Ну а для тех, кто по какой-либо причине к прямому эфире не подоспеет, организаторы обещают часа четыре спустя продемонстрировать и повтор трансляции, которая затем, между прочим, будет храниться на сайте фирмы еще на протяжении месяцев эдак двенадцати. Вот видите, все для вас, все для вас!

Другие новости

Комментарии

30 лет графону, а мыло с текстурами всё равно я с трудом отличают.
Разницы между мылом и текстурой по моему вообще нету.
Хотя мыло в хозяйстве полезнее, им хоть мыть прослезившиеся от плохого графона глаза можно.
как ни крути, а графон в большинстве игр важен.
я писал «в большинстве».
Все комментарии