Те самые 20 минут Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain

Анастасия Бунчук 21 августа 2014 17:20 78
Интернет-ресурс IGN, как и обещал, показал-таки целых двадцать две минуты отборного геймплея Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain в славном разрешении 1080p и с кадровой частотой 60fps.

Если говорить в общем, то за это время разработчики успевают продемонстрировать и любимую картонную коробку Снейка, и исследование открытого мира, и смену дня и ночи.

Ну а если конкретнее, то обратите внимание на следующие моменты:

1:00 — Поразительная анимация персонажей (Биг Боссу ведь и правда не так-то легко управляться с простыми на первый взгляд действиями);

3:33 — Самая важная миссия: вернуть Миллеру его «авиаторы»;

4:00 — Превосходный переход от кат-сцены к исследованию открытого мира;

4:15 — Благодаря устройству iDroid, Биг Босс может ставить метки и добираться до них любым угодным ему способом;

5:09 — Теперь вы можете заставить лошадь испражняться по первому вашему желанию;

5:30 — И неспроста. Лошадиный навоз в буквальном смысле на время выводит из строя солдат в проезжавшем мимо автомобиле;

5:45 — Новая система доставки Fulton Delivery System позволяет засылать к себе на базу чуть ли не все, что угодно;

6:30 — А Боссу, похоже, сильно нужны новые рекруты, в итоге на базу отправляется даже козел;

7:20 — Остроумная отсылка к демо с E3, показывающая, где мы находились в тот самый раз, чтобы дать лучше прочувствовать масштабы уровня;

8:20 — Не знаешь, как скоротать ночь? Выкури сигару!

8:45 — В четыре часа утра на посту явно меньше солдат, чем днем ранее. А значит, светом и временем нужно пользоваться по максимуму;

11:40 — Как и любой секретный агент, Биг Босс никогда не прочь затаиться внутри мусорного контейнера;

13:25 — Более мобильное передвижение по местности определенно ускоряет процесс проникновения на вражескую базу;

15:35 — Вероятно, один из лучших способов подбить вертолет, а главное — как непринужденно!

17:00 — А вот и долгожданный мультиплеер Metal Gear Solid 5. Проникаем на материнскую базу другого игрока;

19:20 — Суть мультиплеера — тащить у коллеги по игре все, что плохо лежит. Вам ведь оно нужнее;

22:10 — Другой игрок заметил-таки Биг Босса. Намек на PvP?

http://www.youtube.com/watch?v=qW2bCZpgaQ4

Другие новости

Комментарии

И всмем плевать, что сворачивают шеи нашим парням в Афгане? Даа, лошадиные фикалии важнее.
У меня такое ощущение, что на консолях ты никогда не играл-бедный ты человек, многое упускаешь.И нечего на консоли гнать, они круче пк, ибо к созданию консольной версии игры, разработчики подходят намного ответственнее.На пк даже оптимизация храмает очень сильно.Что будет с твоим компом через 7 лет?-ты из нового ничего на нем не запустишь, а что с консолью?-ты будешь играть в свое удовольствие во все вышедшие на ней новинки.И кстати mgs4 продалась свыше 4млн копий, что является очень хорошим показателем.Разработчики того же TLoU радуются за 3млн проданных копий.Да и фанатов mgs хватает.
Знаеш, парниша, мой старший брат вернулся из Афганистана и это очень хорошо. А сколько не вернулось ты знаеш? Так вот, я вижу не болванчиков, не пиксели, я вижу русских солдат, в советской форме, которым сворачивает шею американец. И мне плевать, на сколько Синди Миками талантлив, я это никогда не ставил под сомнение, мне не понятно отношение людей. Нельзя играть за фашистов и убивать наших, нельзя расстреливать гражданских в аэропорту, нельзя убивать своих. Это отлаживается в подкорке, и потом смотриш на такое в жизни и думаеш — это же нормально. Это не нормально. И если вы думаете это сопли и бред, оглянитесь. Я видел как человек упал на тратуаре и изошёлся в конвульсиях, и к нему не подошёл никто, пока скорая не приехала, которую я вызвал. Нет, этих людей испортили не игры, но я вижу очень нехорошую тенденцию в обществе. ВСЕМ на всё плевать. А мне не плевать.
Ладно, я конечно завёлся чересчур, но я отчётливо вижу, что нехорошо убивать наших, даже в игре.
Это же Японцы.5000 лет живут на одном острове и жрут одну рыбу да рис.Чего ты от них ждал?
Моё время принадлежит только мне, и мне решать куда его тратить. Я не наезжаю на игры, я очень люблю игры, иначе меня не было бы на этом сайте. Я говорю о том, что вырасло покаление, которое читает «майн кампф» и говорит, что ничего страшного. Вырасло покаление, которое набивает свастику и орёт про чистые рассы. Я не придумываю, мне приходилось сталкиваться с этим в жизни. Моё «полотно» не призвано всех наставить на путь «истинный». Я даже не претендую на истину в последней инстанции. Я высказал своё мнение, мне почему то кажется, что свободный человек может себе это позволить.
Да, по поводу не нравится — не играй. В этом и проблема. Мне нравится MGS, и я хочу поиграть. Ну а что меня смущает я высказал выше.
Все комментарии