Завтра пройдет финал «Warface Open Cup: Лето»

Анастасия Бунчук 18 июля 2014 18:38 43
Возможно, вы помните, как в конце марта мы рассказывали о счастливчиках, которые успешно доказали, что рубиться в онлайн-шутер Warface — это не просто увлекательно, но и прибыльно, ведь Mail.Ru Group не скупится на киберспортивные состязания по этой дисциплине. Так вот завтра (19 июля) свою порцию славы и денег получат очередные чемпионы — на этот раз летнего этапа — турнира Warface Open Cup.

По словам организаторов мероприятия, за место в финале соревнования боролись более пяти сотен команд со всей России и СНГ, но сильнейшими все-таки оказались Team_Empire, Репулс, ЧСВparty и Эскалейт. Они-то и встретятся завтра друг с другом в московском офисе издателя, чтобы разыграть между собой звание победителя, семьсот тысяч рублей и прочие ценные призы, с которыми подсобили официальные партнеры состязания в лице MSI и Nvidia.

Если вам вдруг стало сильно любопытно, то онлайн-трансляцию финала «Warface Open Cup: Лето» можно посмотреть прямо здесь. Начало в 11:00.

http://www.youtube.com/watch?v=ntGHCsm1ng0

Другие новости

Комментарии

Ну эта снайперская винтовка покупается на 1 день за очень большое кол-во валюты, которую заработать можно только сильно задрачивая в местный кооп. Так что людей у которых она есть крайне мало. Чудо-шлем там не один, подобные ему можно купить и за обычную валюту. А насчёт багов, о которых речь шла раньше: сегодня заметил один, так что они присутствуют. И последнее: если под «продукт отечественной разработки» подразумевается российский, то вы не правы. Игра разрабатывалась украинским подразделением Крайтек. Ну это так, к слову.
P.S. Я не ярый фанат Варфейса, как многие здесь наверно подумали. И защищаю я её здесь не потому что люблю в неё играть, а потому что меня очень бесит этот дурацкий мейнстрим-называть Варфейс говном. «Если тебе нравится ВФ-ты школьник».
«Тру-геймеры не играют в ВФ». «Фритуплейный кал». Зачастую многие, кто её обсирают даже в неё не играли (сам знаю таких людей).
Багов особо не замечал. Читеры нечасто, но встречаются, соглашусь. А вот донат как по мне ненавязчивый и баланс не портит.
Не в Дотку одному играть не хочется потому просто сижу новости по играм смотрю
Так это проблемы коммьюнити, а не самой игры. Да и подобная ситуация имеет место быть в большинстве бесплатных игр.
По этому ты сидишь в этом топике, а не в Дотке ))))
Оставь это для тех кому интересно.
Все комментарии