Doom возвращается!

После долгих лет мучительной тишины серия Doom вновь заявила о себе! Bethesda Softworks опубликовала тизер следующей Doom (без подзаголовка) на своем канале, где в описании говорится: впервые игра покажется на QuakeCon 2014. Игру разрабатывает id Software.

Напоминаем, что за предварительный заказ великолепного боевика Wolfenstein: The New Order полагался доступ в бета-версию Doom.

http://www.youtube.com/watch?v=jFSyxguqnbo

Другие новости

Комментарии

Подработка в вечернее время по скайпу. Зарплата выше средней. Выплаты каждую неделю. Подписание трудового договора. Пишите на email: zarabotok@wp.pl
Я играл в дум 1 и 2 исключительно на PS1. Причём в двух форматах. Смотрел как играет отец, а маман бегает и ругается, что от мелькания кадров ей плохеет, а второй формат — это играю я, а маман бегает и жалуется, что ей плохеет от малькания серых кадров.
Итог — я играл в неосознанном возрасте, маман нелюбит Doom, батя сломал больше геймпадов, чем я костей за всю жизнь.
Третью я прошел в первый раз в 2009г. И не припомню там никого подобного.
Зато Quake любил всегда + перепрошел на PC на пришлым летом, плюс раза три проходил Quake IV.
Так что если я не разбираюсь в Doom, то это простительно.
Но оставлю одно НО. Если кибердемон из ролика будет единмтвенным подобным монстром, то это будет офигительный плюс игре.
В том же F.E.A.R., вышедшем всего через год, одна единственная девочка в алом платье пугала сильнее, чем все монстры из Дум 3 вместе взятые, при том, что графика там не была какой-то выдающейся (впрочем, как и в этом вашем думе, об этом я писал выше). И не надо нести чушь про «ой да у вы все дети тупые, а вот я то знаю, какой для того времени там графон был!». Нет, в плане технологии DooM 3 очень убогая игра, да и какой-либо необычной атмосферы в игре тоже нет. То, что фанарик в игре быстро дох, скорее бесило, чем пугало.
Оптимистично конечно, тем не менее ждать 10 лет хл3 по мне — это чистый мазохизм.
Кстати да, я читал про него. Мне очень понравилось, чтобы ощущения не портить, куплю, когда релиз будет ;)
Все комментарии