Dead Rising 3 прописалась в базе данных Steam

Глеб Ермаков 5 июня 2014 11:19 29
Спешим сообщить, что название Dead Rising 3, одного из лучших эксклюзивов Xbox One на данный момент, засветилось в базе данных Steam (в данный момент запись уже удалена). Надеемся, нам не нужно пояснять, что официального анонса PC-версии этого зомби-побоища не было и в помине. Однако жизнь научила нас относиться к подобным следам со всей серьезностью, потому что просто так они, как правило, не появляются.

Вот и журналисты Polygon эту улику решили не игнорировать и вышли на связь с Capcom и Microsoft в надежде, что компании не будут ерничать и внесут ясность в ситуацию. Увы, их надеждам не суждено было сбыться: первая с успехом отыграла роль Капитана Очевидность, заметив что никаких официальных анонсов по этому поводу не делала; представители второй просто развели руками — мол, «сейчас у нас нет никаких анонсов». А теперь задание: найдите в последней фразе ключевое слово.

Другие новости

Комментарии

Да не, не выйдет она на ПК. Если бы она не вошла в первую волну игр на Xbox, тогда еще возможно… Но тут без вариантов. С тем же успехом последний Killzone можно ожидать в Steam.
А за что минусы? Или вы реально полагаете, что Майки просто так отдадут эксклюзив для своей новой консоли? Это же не Алан Вэйк, который, к тому же, вообще изначально хотели выпускать на ПК.
DR стал одной из стартовых игр на Боксе. И сравнил я с Killzone именно по этому критерию. Какой смысл выпускать эксклюзив на ПК, когда на самой консоли игр и так раз-два и обчелся.
майки обещали AAA тайтлы летом анонсирвоать
Там как минимум шикарный мультиплеер. И мне лично очень доставляет сюжет, на самом деле смотрится она не настолько устаревшей, хотя может тут мои фанатско-ностольгические чувства играют. И мне все таки хотелось бы иметь эту трилогию в стиме(в идеале, конечно, все части) хотя бы потому, что ПК «вечная» платформа, в том смысле, что и через 20 лет я смогу запустить и поиграть, а не покупать каждое поколения HD переиздания. Просто Майкам в этот раз надо выпускать не галимый порт, а хоть немного его подретушировать.

PS А кто-то мне говорил, в комментариях к новому разбору полетов, что игры устаревать не могут, вот вам и пример.
Все комментарии