Ubisoft работает над исправлением ошибок в Watch_Dogs

Глеб Ермаков 30 мая 2014 13:45 177
27 мая Watch_Dogs вышла на всех целевых платформах за вычетом Wii U. Игра создавалась сразу для шести различных платформ, и, судя по жалобам компьютерщиков, которые наводнили форумы, PC-версия не была приоритетной. В основном они (жалобы) носят технический характер: отмечаются нестабильная работа игры на некоторых конфигурациях и неадекватное поведение системы Uplay.

Представитель Ubisoft Себастьян Виард (Sebastien Viard) решил прояснить наиболее животрепещущие вопросы в серии «твиттерных» сообщений, дабы никто не мог обвинить компанию в бездействии.

Если Watch_Dogs отказывается стабильно работать на Ultra-настройках и начинает судорожно притормаживать, эти симптомы могут говорить о том, что ваша графическая карта обладает недостаточным объемом видеопамяти, и вам нужно подыскать ей подходящую замену. Виард объяснил, что на некстген-консолях игра может задействовать для обработки графики до 3 Гб унифицированной памяти. Поскольку у PC таковой нет, ему приходится полагаться лишь на фиксированный запас памяти, которым обладает установленная в него видеокарта.

Если же ваша карточка не в состоянии удовлетворить аппетиты Watch_Dogs, которые она проявляет на Ultra-настройках, попробуйте уменьшить один из параметров: качество текстур, сглаживание или разрешение. Пожертвовав качеством картинки, вы можете получить хороший прирост в кадровой частоте.

К всеобщему облегчению, одними лишь советами Ubisoft ограничиваться на собирается — в недрах компании уже вовсю идет работа над патчем, который наверняка поправит положение. Когда именно он будет выпущен, Себастьян не уточнил, но нам кажется, что ждать придется недолго.

Другие новости

Комментарии

Ты про некст ген детище от рокстар которое будет показано на Е3??
Ты еще скажи там графика худая.
У меня ГТА 4 (без дополнений) тормозит в разы сильнее чем watch dogs. Притом что там графика хуже…
просто если они бы реально выпустили позже гта 5 на пк, то врядли юбики поставили бы рекорд по продажам за 1 день
Ребят, юзайте NVIDIA GeForce Experience. Очень хорошо настраивает графику прямо под вашb конфиги. Три дня не мог играть из-за лагов и фризов, хотя графика стояла минимальная. Сегодня играю и радуюсь, как слон.
Все комментарии