Даешь наземку в War Thunder каждому!

Анастасия Бунчук 16 мая 2014 16:48 113
Итак, это свершилось! Вместе с обновлением 1.41 танки наконец выкатились на просторы War Thunder. И теперь пользователи ММО смогут по-настоящему почувствовать себя на месте участников Второй мировой, сражаясь с неприятелем не только в воздухе, но и на земле.

http://www.youtube.com/watch?v=3ianuJ02RL0

Тем, кто предпочитает второй вариант, в War Thunder отныне доступно более семидесяти моделей наземной техники СССР и Германии: от легендарных Т-34 и «Тигров» до трофейного «Шермана» и зениток на полугусеничном шасси.

Между прочим, если верить генеральному директору Gaijin Entertainment Антону Юдинцеву, разработчики не забыли и про любителей военно-воздушных сил. Для них, благодаря патчу 1.41, в игру добавлены еще десять новых самолетов. И в скором времени — как только достаточное количество геймеров изучит высокоранговую бронетехнику — игроки с воздуха получат возможность поддерживать товарищей на земле и наоборот. Ну а пока совместные бои доступны лишь в режиме «Полигон».

http://www.youtube.com/watch?v=1r5XCfCIAyA

Другие новости

Комментарии

Зря ты так пишешь, здесь люди, не лижущие задницу улиткам, не в почёте
Кто-то ждёт, а я лично играю и на собственном опыте познаю слабые и сильные стороны техники.
А вы ждите, ждите.
когда улитковцам говорят сравнивай аркаду с аркадой, они начинают пригорать. Потому как аркадный режим у улиток очень так себе. Так что бесполезно
Это просто хлам какой то выкатили, за все время збт ничего не изменилось, зато багов полный вагон и это обт? Для WOT этот цирк не конкурент.
Пока что это не ОБТ, а сраный стыд. Стада пакетных Т-34 и Шерманов гнут всех остальных, карт толком нет, для прокачки следующего ранга надо выкачать ВСЕ танки текущего ранга. Эпик фэйл, улитки каквсигда
Все комментарии