Читеров в Titanfall жестоко накажут

Глеб Ермаков 13 марта 2014 14:33 45
Не успела Titanfall выйти, как сетевые матчи уже наводнили всякие жулики. Respawn Entertainment получает жалобы от пользователей, геймерское достоинство которых пострадало от действий читеров. Сообщается о случаях использования запрещенной примочки aimbotters, которая позволяет наводиться на цель автоматически.

Сложно сказать, насколько большое распространение в Titanfall успело получить использование такого рода уловок, но ясно одно: разработчики предпримут все необходимые меры, чтобы искоренить нечистых на руку юзеров из мультиплеера.

Кроме того, продюсер студии Дрю Маккой (Drew McCoy) ответил на ряд вопросов в «твиттере», касающихся дальнейшего развития Titanfall. Он подтвердил, что в разработке находится официальное приложение для портативных платформ. В грядущем патче будет реализована поддержка частных матчей, а у PC-версии будет снято ограничение частоты кадров. Xbox One едва ли сможет «показывать» игру в разрешении, превышающем 792p, — на первом месте стоит производительность. Наконец, в ближайших обновлениях не планируется вводить режимы с поддержкой большего количества пользователей, потому что это может навредить балансу.

Другие новости

Комментарии

народ вы не знаете где нибудь на торрент сайтах появилась эта игра?
игру смогли запустить за 2 дня до старта, когда серва тестили, и у кого был тот ломаный.ехе не потеряли лвл.
Эй братиш, я не из Японии прибыл звуки «р» и «л» пишу/говорю нормально.
Собна я так и сделал. =Ъ
http://youtu.be/cOsMVXmvPGA?t=14s
Все комментарии