Bethesda о статусе Fallout 4

Анастасия Бунчук 19 февраля 2014 18:01 65
Скажем сразу: если продолжение постапокалиптической RPG с порядковым номером «четыре» в названии и существует уже в природе, то гейм-директор Bethesda Тодд Ховард (Todd Howard) в этом точно никому не признается. Что совершено не мешает разработчику намекать в интервью Rock Paper Shotgun, мол, пара-тройка идей, связанных с Fallout 4, все-таки витает в творческом воздухе студии.

Пользователи уже явно созрели для того, чтобы вернуться в знакомый мир, переживший ядерную войну. Об этом говорит хотя бы тот факт, что геймеры охотно приняли за чистую монету липовый веб-сайт с зашифрованным посланием якобы из Института и были сильно разочарованы, когда выяснилось, что все неправда.

Тогда как вредная Bethesda попросту молча порадовалась за истинных фанатов, привлекающих внимание девелоперов подобными выходками и различными модификациями. Да-да, по словам Ховарда, они с коллегами зачастую не только просматривают творения поклонников, но даже заимствуют из них кое-какие идеи.

Что же касается якобы утекших в Сеть фрагментов сценария для кастинга Fallout 4, согласно которым действие новой игры будет развиваться в Бостоне, то их представитель Bethesda комментировать, конечно, отказался. После чего Ховард снисходительно добавил, мол, в любом случае в ближайшее время ждать анонса следующей Fallout совершенно точно не стоит. Сейчас команда всего лишь пытается просчитать, какие из задумок могли бы «прокатить», а какие нет.

Другие новости

Комментарии

если и делать 4, то как оригинальные первые 2 части — тактическую пошаговую РПГ с видом «сверху»
С кодом я сравнивал исключительно в свете скорости выхода новых частей. Если бы фолауты были успешными, то можно было ждать ежегодных подолжений
Главное что бы в новой части не царил такой же маразм как в 3й.
Тактика, бро… тактика.
Друг, то что ты пишешь тут не причем. У тебя, по ходу, личный хейтер есть)))
Все комментарии