Никаких микроплатежей в Titanfall

Анастасия Бунчук 24 января 2014 17:59 36
Признайтесь, уже не раз в глубине души вы давали волю пессимизму и начинали морально готовиться к тому, что рано или поздно в Titanfall непременно появятся микротранзакции? И DLC, целая пачка платных DLC. Но мы вас прекрасно понимаем. Сегодня сложно кого-либо винить за подобные мысли, когда каждая вторая игра то ли покоцана в угоду последующих аддонов, то ли не позволяет насладиться процессом без дополнительных финансовых вливаний.

Что ж, не будем впадать в уныние, ведь Respawn Entertainment официально подтвердила через «твиттер», что хотя бы микротранзакций в грядущей Titanfall совершенно точно не будет. А вот с DLC вопрос пока остается открытым.

Вполне вероятно, что ближе к дате релиза пользователям научно-фантастического мультиплеера EA предложит обзавестись сезонным абонементом. Как-никак, в последнее время все создатели крупнобюджетных шутеров так делают — обещают некий бонусный контент, а потом впаривают Season Pass. После чего игрокам не остается ничего иного, кроме как качать дополнения, причем даже если они не самого высокого качества.

Но будем надеяться, что Respawn не подведет. И если девелоперы все-таки и решат наплодить DLC в рамках сезонного абонемента, то нам хотя бы не будет жаль потраченных средств.

Другие новости

Комментарии

вчера знакомая кинула ссылку на сайт где есть все данные о всех нас, при том что они в открытом доступе. Я была просто в шоке там есть все обо мне: номера телефонов, личные фото, адреса, паспортные данные, интересы и много другое, хорошо что удалить их можно, а то мало ли кто там шариться. Вот кстати тот сайт********- http://gg.gg/bazza
DLC — норма. Скины, пухи «особенные», тоже норм. Не особо огорчает в подобного рода играх.
Главное чтобы можно была возможность по отдельности ДЛС покупать, потому как некоторые могут не устроить по той или иной причине. А если сделают только через Season Pass это будет хреново.
Это если бы ты все дополнения купил, а не выборочно.
Хоть я и никогда не донатил в играх, но не вижу ничего плохого в том, чтобы продавать какие-нибудь приколюхи по паре баксов при том, что они не рушат баланс
Все комментарии