World of Tanks установила новый рекорд

Глеб Ермаков 21 января 2014 15:47 44
Компания Wargaming и ее многопользовательский танковый боевик World of Tanks продолжают одерживать победу за победой. Благодаря качественному сервису и технической поддержке, а также ежемесячному выходу обновлений, популярность проекта продолжает неуклонно расти. Лишним тому подтверждением служит новый локальный рекорд, зарегистрированный 19 января. Разработчики сообщили, что в этот день в танковых сражениях на российском кластере одновременно приняло участие более 1 114 000 пользователей.

«Мы последовательно шли к новому рекорду, активно развивая проект на протяжении 2013-го года, — прокомментировал достижение глава издательского подразделения Wargaming Андрей Яранцев. — Все пользователи играют в разное время суток, и, несмотря на то, что общее число игроков ежедневно превышает несколько миллионов, в течение последних нескольких месяцев пиковый онлайн держался на отметке в девятьсот тысяч. Наконец, этот рубеж преодолен. В 2014-м году „Танки“ ожидает немало масштабных нововведений, которые позволят нам побить и этот рекорд».

Заметим, что World of Tanks пользуется популярностью не только в России, но и далеко за ее пределами. Общая пользовательская база игры на данный момент насчитывает свыше 75 млн человек.

Другие новости

Комментарии

И думаешь он серьезно помогает?)
Пользуюсь другим, аналогичным модом
Систему прокачьки могут изменить не 1 раз так что не тривожся по этому поводу
Сам играл в танки до того мега патча когда ис 4 стал 10 ур потом желаниее пропало.Сейчас редко захожу в игру даже когда акция
боль после нерфа ПТ
ой, да ладно, все ж только об этом и просили, ибо «стоялово». А так может БТР будет)
Все комментарии