Новые геймплейные кадры Quantum Break

Глеб Ермаков 8 декабря 2013 12:36 23
В конце ноября Макс Пейн, сценарист и креативный директор финской студии Remedy Сэм Лейк (Sam Lake) имел неосторожность нарваться на журналистов Game Informer, которые выпытали у него уйму новых подробностей, касающихся самого загадочного и амбициозного эксклюзива Xbox One Quantum Break. Мы же рассказали все вам.

Минувшей ночью представители Remedy наведались на торжество VGX 2013, новостями с которого живет сегодня вся индустрия. Там они продемонстрировали новый ролик Quantum Break, в котором Лейк много-много говорил о том, как этот проект важен для команды. Однако ничего по-настоящему нового мы от него не услышали. Ну разве что в плане геймплея игровая часть будет представлять собой позиционный шутер с укрытиями, а повествование, стилизованное под телесериал, поразит нас своим размахом.

http://www.youtube.com/watch?v=pxoDDJsze6M

Другие новости

Комментарии

Макс Пэйн? Причем здесь он?
Ну если бы не TLOA под конец жизни пс 3, то первенство в продажах консолей 7 поколения среди xbox и ps было бы у xbox 360, так что даже одна игра может под корень изменить ситуацию. Многие и пс 3 не хотели покупать, ибо без Игоря был, а в итоге вот всё как обернулось…
Sam Lake? MAX PAYNE!!!
Не, показалось…
Все комментарии