Titanfall останется эксклюзивом Microsoft до конца своей жизни

Глеб Ермаков 30 октября 2013 11:00 66
Мультиплеерный шутер Titanfall, который создается студией Respawn Entertainment, на данный момент видится одним из самых главных козырей Microsoft. Команда беглецов из Infinity Ward под предводительством Винса Зампеллы (Vince Zampella) в марте следующего года готовится подорвать многие жанровые устои. Получится это у них или нет — покажет лишь время. А вот на что совершенно точно рассчитывать не стоит, так это на то, что по истечении какого-нибудь эксклюзивного договора Electronic Arts с Microsoft игра переберется и на другие платформы — скажем, на PlayStation 4.

А все потому, что даже если такой договор в реальности и существует, то он является не временным, а перманентным. О чем ясно дал понять сам Зампелла в своем «твиттере». Он заявил, что на протяжении всего жизненного цикла Titanfall будет хранить верность Xbox 360, Xbox One, PC, и форумные вопли угнетенных пользователей разработчикам по барабану.

Впрочем, все вышеозначенное вовсе не означает, что Respawn не переваривает продукцию Sony или по каким-то причинам питает неприязнь к компании. Зампелла признался, что будущие игры студии (включая сиквелы) с высокой долей вероятности могут появиться и на PlayStation 4.

Другие новости

Комментарии

Вфффф Качествеее качества качественных продуктов.
Щас сонибои глотая сопли и слёзы побегут писать петиции. Ахах
Какие вы скучные, мне кажется, что люди которые пишут что-то подобное, просто слишком криворуки, что-бы играть на гейпаде. Хватит ныть.
Лол что? Я не «подразумеваю под качеством». И ничего такого «под» ним плохого не делаю.
Золотые слова, Юрий Венедиктович.
Все комментарии