Sony PlayStation 3 12GB за 5900 р. — это реальность

Fantasy 21 октября 2013 11:20 88
Торговый центр «Викимарт» дает возможность погрузиться в виртуальную реальность и реализовать весь свой потенциал, купив игровую консоль SonyPlayStation 3 12GB BookofSpells/Cam/Move/WBook по рекордно низкой цене за 5900 р.

Средняя цена такой приставки на рынке сейчас составляет 10 200 руб. Выгода очевидна.

Для SonyPlayStation 3 издано более тысячи игр на дисках, еще больше загружаемых игр. В этом году вышло несколько хитов, среди которых GTA 5, FIFA 14, DiabloIIIи другие.PS3 – это не только супер-популярные игры, но и фильмы, доступ в Интернет, сетевой чат, возможность получить уникальный игровой опыт и бурю эмоций, прожить несколько жизней невероятных персонажей.

31 октября состоится закрытая распродажа в торговом центре «Викимарт» для подписчиков, где можно будет заполучить не только SonyPlayStation 3, но и планшет Samsung GalaxyTab 3 за 8490 р., смартфон GalaxyS4mini за 8700 р. и еще несколько других популярных товаров с большой скидкой.

Для участия в акции необходимо оставить свой email и ждать ответного письма с подробной информацией о старте. Количество товаров, участвующих в распродаже, ограничено. Успей быть среди первых!

* Партнёрский материал

Другие новости

Комментарии

Ну ка блесни познаниями, назови хотя бы одну игру которая встанет рядом с ГТА 5?
Только реально взрослые игры, а не для школоты…
Возможно когда нибудь встречу на улице и голову тебе на сквозь пробью, уюбок ты не доделанный… Вы долбаебы малолетние совсем страх потеряли, только когда вас пиздишь плакать как ребенок начинаете, ты думай прежде чем пишешь, а то на улицу будет страшно выйти
Школота, я понимаю конечно что тебе родители даже ПС5 купят, но лично я тебе о другом говорил, речь в моем комментарии зашла о сравнении если смысл покупать консоль ради трех перечисленных игр ГТА 5, Фифа 14, и Диабло-которую пк уже фик знает когда все прошли, игры которые ты написал реально на любителя, The Last of Us-реально стала известной, и тут же о ней все забыли, а ГТА 5 уже второй мес. все обсуждают и гадают когда она выйдет на пк…
И я рад что ты будешь играть пс4, а я буду играть на пк в ГТА 5 за 600руб. без всяких заморочек и проблем.
В этом году вышло несколько хитов, среди которых GTA 5,FIFA 14, DiabloIIIи другие......-А теперь давайте посчитаем, к примеру для ГТА 5, сама приставка пусть по акции, 5900р+жесткий диск внешний 2000р+сама игра ГТА 5 2500р=итог: 10400р… Возникает вопрос… а стоит ли???
Примерная дата релиза ГТА 5 на пк, январь-февраль следующего года, 600-900р… выгода очевидна, жду пк версии
Думать что гта 5 выйдет на PC… Наивный щенок:D
Все комментарии