Вышел Homeland DLC для Splinter Cell: Blacklist

Глеб Ермаков 26 сентября 2013 12:11 14
Недавно Ubisoft выпустила Homeland DLC — скачиваемый набор для Splinter Cell: Blacklist, добавляющий в игру всякие интересности, большая часть которых до недавнего момента была доступна лишь предзаказчикам коллекционок. Во-первых, карты для одиночной и кооперативной игры — «Побережье смерти» (Dead Coast) и «Яхта миллиардера» (Billionaire's Yacht). На первой локации игрокам, объединив усилия (либо в одиночку), предстоит проворачивать операции где-то в отдаленной части Ближнего Востока. На второй — проникнуть на морское судно, преследуя определенные цели.

Помимо новых карт, Homeland добавляет в игру четыре элемента экипировки, четыре дополнительных костюма, а также арбалет, выстреливающий зарядами с усыпляющим газом.

Homeland DLC доступен (правда, пока не везде) в сетевых сервисах PC, Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U по цене 7 долларов. В русском сегменте Steam его можно предзаказать за 119 рублей.

Другие новости

Комментарии

Так все делают.
О, точно. Я просто слепой. Ну тогда это полная шляпа получается. Эта новая политика распространения ДЛС напрягает. Брать ДЛС ради двух второстепенных карт и кучки сомнительных гаджетов это как-то слишком.
Ты хотел сказать некрасиво по отношению к покупателям обычных версий? В Делюкс версиях вся эта ненужная чушь была изначально. Странно, что они только сейчас выставили на продажу это ДЛС, а не выложили его в продажу после релиза, как те же Creative Assembly с их платными греками.
Лично для меня, как для купившего jewel-версию, это очень хорошая новость. Ради пары дополнительных миссий стоит потратиться на рождественской распродаже Uplay.
Стоп, арбалет с усыпляющим есть… а карт нету! Что за… неполадки.(
Все комментарии