Названа дата выхода Europa Universalis 4

Вольдемар Сидоров 5 июня 2013 20:25 11
С августа прошлого года не является секретом тот факт, что Paradox Interactive разрабатывает Europa Universalis 4. Однако поклонники популярного исторического стратегического сериала все равно чего-то ждали. Наверное, объявления точной даты релиза игры вместо расплывчатого «3 квартала 2013-го года».

Нет ничего хуже, чем ждать. Но когда ожидание заканчивается, на сердце наступает праздник. Как наступил он сегодня у фанатиков «Универсальной Европы» — Paradox сообщила, что игра выйдет точно 13 августа. Которое хоть и 13, но не пятница, и поэтому есть надежда на счастливую жизнь долгожданного сиквела.

Предварительные заказы уже принимаются. На стандартное издание и Digital Extreme Edition. Первое — собственно игра. Второе — игра плюс бонусные наборы картинок, событий и юнитов для турок, персов и мамлюков, а также музыкальная тема «Взятие Константинополя».

К этому приложатся еще бонусы за предзаказ. Точнее, три бонуса. Однако все их получат только те, кто предзакажет игру в июне. Июльских же предзаказчиков ждут два бонуса, а августовских — увы, только один. Так что до августа лучше не тянуть. Да и до июля тоже.

http://www.youtube.com/watch?v=fz7e4sDl4Rk

Другие новости

Комментарии

Юху! За два дня до дня рождения. Превосходно :)
Две лучших компаний, которые делают очень хорошие игры!!!
хотя ставлю 10 против 2 что по старинной традиции Парадоксов играть в неё более менее стабильно и без серьезных багов можно будет лишь после пары-тройки патчей :D
ну CK2 был вполне себе играбелен с самого начала, так что парадоксы начали избавляться от этой привычки.
Вообще не понимаю, как можно сравнивать эти игры? О_о разве что они классные, и исторические =) все. Я конечно больше люблю другие игры парадоксов ( например Crusader kings 2 или victoria 2 ) но и в эту обязательно поиграю )
Вот блин. А я надеялся на Victoria III очень нравится вторая часть.
Все комментарии