Relic Entertainment может заняться Dawn of War 3

Вольдемар Сидоров 22 апреля 2013 18:58 33
После приобретения SEGA за 26.6 миллиона долларов Relic Entertainment главный вопрос, которым все задавались, касался даже не судьбы Company of Heroes 2 — что с ней могло случиться? — а участи лицензии Games Workshop на Warhammer 40К и связанной с нею перспективы дождаться Dawn of War 3.

Увы, ответа до сих пор нет, хотя, исходя из общения с начальником студии Куинном Даффи (Quinn Duffy) журналистов Eurogamer, возможность работы «реликтов» над игрой «весьма высока». Потому что у разработчиков сложились отличные отношения с Games Workshop. Да и SEGA, судя по приобретенной в прошлом году лицензии на обычную Warhammer, с владельцем сеттинга не на ножах.

Когда Relic еще была собственностью THQ и лицензия на Warhammer 40К находилась в собственности издательства, бывший тамошний самый главный по играм Дэнни Билсон (Danny Bilson) открыто обсуждал с журналистами фичи Dawn of War 3. Даффи на эту тему говорить отказался, но, вполне возможно, ему уже есть что сказать. Просто маркетинговые хитрости не дают.

Другие новости

Комментарии

WAARGH! же)
так и было. Когда орками весь экран завален, поднимали лапки самые топовые тогдашние машины.
Да и сейчас некоторые могут, как ты сказал «лапки поднимать».
Ууурааааа
«иди отмудохай всех, раз они там появились».
А мне норм.
Ништяк. :3
Если ещё над историей хорошенько посидят, да вернут старую систему — получат золотую жилу покруче СтарКрафта.
Все комментарии