Oculus Rift отказали в DOOM 3 BFG Edition

Вольдемар Сидоров 18 марта 2013 20:44 15
Августовский «кикстартер» в помощь очкам виртуальной реальности Oculus Rift обещал всем жертвователям 275 или более долларов версию игры DOOM 3 BFG Edition, поддерживаемую девайсом. Однако теперь его разработчики признались, что не смогут сдержать обещание.

Не то чтобы они зажали игру, просто она очками поддерживаться на данном этапе не будет и поэтому вряд ли сильно заинтересует народ. В результате разработчики Oculus Rift предложили три альтернативных варианта: замена на кредит в 20 долларов в Steam, замена на кредит в 25 долларов в магазине Oculus или возврат полной суммы.

Нам, впрочем, сложно себе представить, что найдется хотя бы один желающий отказаться от очков из-за какого-то BFG Edition. Тем более с обещанной заменой. И тем более что уже на этой неделе выйдет особый режим Team Fortress 2, на который можно будет посмотреть сквозь Oculus Rift. Да еще получить за это эксклюзивную шапку.

Другие новости

Комментарии

Да на самом деле в этом ничего такого сверх крутого нету, так поиграться пару раз. Поэтому вообще ничего не потерял.
Нифига из новости не понял. DooM 3 был один. Раз и навсегда. Всё остальное — лажа! Зачем уже оживлять ещё раз???
Именно поддерживать.
Кто-то еще покупает DOOM 3 BFG Edition?
Про очки уже достаточно откомментили, может кто пару слов о новом режиме Team Fortress 2 скажет? Или они имели в виду, что игра будет эти очки поддерживать?
Все комментарии