Микротранзакции войдут в каждую игру Electronic Arts

Вольдемар Сидоров 27 февраля 2013 17:55 159
Вызвавшая столь неоднозначную реакцию у игрового сообщества фича с микроплаетжами в Dead Space 3 была тем не менее признана Electronic Arts удачным экспериментом. Такой вывод можно сделать из выступления финансового директора корпорации Блейка Джоргенсена (Blake Jorgensen) на конференции Morgan Stanley.

Там высокопоставленный официал прямо заявил, что отныне, присно и во веки веков все игры ЕА будут оснащаться дополнительными возможностями по выкачиванию денег из народа. Потому что народу это в кайф, а издательство всегда идет навстречу пожеланиям своих клиентов. Ну и дополнительные денежки ему тоже не помеха.

Заниматься реализацией данных грандиозных планов будет команда во главе с технологическим директором компании Раджатом Танеджа (Rajat Taneja). И они уже придумали какое-то чудо, которое сделает платежи удобными и безопасными. Что должно благотворно сказаться на прибылях… В общем, не прячьте ваши денежки по банкам и углам.

Другие новости

Комментарии

Но ведь с артмани не интересно! Смысл играть в игру если всё что хочешь в ней можно читами сделать?
сверху, кстати, один написал тоже, что и я)
Пхахахаха!!! ну ты отмочил! ВАще тащусь с тебя, ты вообще супер, юморист!!! -_-
А я че вам говорил не помню не давно гдето писал что дурят и пока ктота будет покупать эту херь они еще больше зажрутса ине только ЕА
Ну да, конечно, такую-то игру и лень ломать? Это же не нонейм от неизвестного разработчика, это Diablo 3 от Blizzard. Есть же куча умников, которые хотели бы потешить свое ЧСВ, взломав такую-то игру.
Все комментарии