Трейлер Mass Effect 3: Reckoning

Глеб Ермаков 26 февраля 2013 9:01 34
Сегодня состоится выход Mass Effect 3: Reckoning — последнего мультиплеерного дополнения для третьей части известной космооперы. Накануне BioWare провела презентацию Reckoning в прямом эфире, после которой всем стало понятно, чего ждать от аддона. Конечно, будут и новые играбельные персонажи (особый интерес представляют, пожалуй, Коллекционер и турианка), а также дополнительные комплекты стволов и экипировки. Ниже по курсу представлен ознакомительный ролик.

Кроме того, пользователи форума NeoGAF решили привести немного занимательной статистики: всего за последний год было выпущено пять мультиплеерных DLC для игры, принят на службу 41 боец, добавлено 19 видов оружия и 7 модификаторов для него; привалило 7 карт, дополнительный уровень сложности, одна новая фракция, 38 элементов экипировки, а также соревновательная система. Вроде бы ничего не забыли. А если забыли, то напоминайте.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=c7nk13M1H4Y

Другие новости

Комментарии

В Масс Эффектах сроду не было никаких «Оригинов»
Это уже настолько не забавно, что даже уныло, глупо и бесит.
Морские огурцы из левиатана их обдурманивают.
Я вообще мультиплеерные длс никогда не покупаю.Очень редко новые карты оказываются стоящими той цены которую за них просят.А просят за новые карты столько же, сколько за целую новую игру.Так, что я просто не обращаю внимания на бессмысленные дополнения вроде этого.Чего и всем советую.
PVP забыли
я могу сказать только одно "" ЫЫЫЫ!!! ""
Все комментарии