Bugbear тизерит новую гонку

Глеб Ермаков 24 февраля 2013 21:58 54
Студия Bugbear Entertainment представила тизер своей «следующей гоночной игры», название которой пока решила не раскрывать. От одного только взгляда на ролик становится понятно, что это за гонка. Табун драндулетов хаотично носится по закрытому стадиону, машины налетают друг на друга, в воздухе кружат металлические ошметки, а от происходящего по ту сторону экрана так и отдает запахом паленой резины. Теперь прибавьте к этому заявление авторов о возвращении к корням, сопоставьте все факты, и вуаля — получается, что Bugbear трудится над идейной наследницей FlatOut. Игра выйдет на PC и «пока еще не анонсированных платформах».

http://www.youtube.com/watch?v=MAbN6eBPcjY&feature=player_embedded#at=49

Другие новости

Комментарии

Мне кажется, или модель повреждений аккурат как в Unreal Engine 4?
Я от них жду тех же успехов в продолжении, что они сделали во второй части после первой, но никак не в третей после первой и второй.
Не такими уж и мощными были, как видишь.
Сведущие люди, у меня просьба: разъясните человеку, как вообще обстоят дела с правами на FlatOut (какого лешего у Team6 вообще права на брэнд появились) и студией Bugbear. Попытался поискать, но то ли я слепой (что вероятнее всего), то ли чего-то недопонял.
Я ждал этого так долго.
Все комментарии