Компьютерная Sonic & All-Stars Racing Transformed выйдет 31 января

Вольдемар Сидоров 18 января 2013 19:33 19
Безбашенная гонка Sonic & All-Stars Racing Transformed всерьез собралась заехать на компьютеры. Произойти это должно 31 января, и в качестве извинения перед компьютерными пользователями за два с половиной месяца задержки (на консолях игра вышла 16 ноября прошлого года) разработчики приготовили оригинальный сюрприз.

Заключается он в расширении компании гонщиков игры за счет персонажей Shogun: Total War, Football Manager и Team Fortress 2. Первая отрядила гоняться Смертоносного ассасина, вторая — Тактика, а третья — сразу троицу. Представлять коллектив Valve на празднике Sega будут Пулеметчик, Поджигатель и Разведчик.

Для пущей наглядности авторы выпустили трейлер компьютерной версии, где все отлично показано и рассказано. Кстати, консольные рецензенты в массе своей Sonic & All-Stars Racing Transformed полюбили. Поэтому готовьте ваши денежки — 521 рубль за штуку.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YVjKx0rS1OE

Другие новости

Комментарии

угага… вот это ржака, а не игра.Бредятина запредельная ы
как же япошки любят эпично длинные и безумные названия для игр делать :)
лучше бы сделали HD переиздания, старых «сегавских» соников, вот это был бы кулл
AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAAA Reckless Disregard for GravitySonic & All-Stars Racing Transformed
вот так еще эпичнее :)
Хе, у нас рядом с домом магазин есть, типа NextGen из всем известного веб-сериала (правда там продавцы адекватнее) и я там часто покупаю игоры. Я спросила, есть ли у них игры, которые еще только планируются выпуститься на ПК, ну типа resident evil 6 или тот же соник. Продавцы говорят, что консольные поступят в ихнем магазине только с выходом на православную. И я по сей день удивляюсь их логике.
Все комментарии