THQ раздает Metro 2033 даром

Вольдемар Сидоров 11 декабря 2012 20:09 100
Балансирование на грани жизни и смерти делает людей гораздо менее мелочными. И не только их, но и некоторые компании. Например, THQ. Недавно издательство устроило распродажу за «сколько не жалко» нехилой коллекции компьютерных версий своих блокбастеров (коллекция с той поры, кстати, пополнилась еще двумя играми — Titan Quest и Warhammer 40000 Dawn of War – Game of the Year Edition).

А теперь просто бесплатно раздает тоже вошедшую в коллекцию Metro 2033… Впрочем, какие-то усилия для получения игры приложить придется. И мы не о щелчке мышкой по ссылке «скачать» и последующем выборе места для инсталляции — это само собой. Но прежде придется зайти на страницу серии на Facebook и нажать кнопку «нравится».

А сделать это оказалось не так-то просто, ибо у нас, например, страница грузиться отказалась. Ибо испытывала «огромный наплыв посетителей»… И ведь игру можно приобрести всего за доллар. И не одну, а в отличной компании. Но возможность получить что-то на халяву все равно перевесит даже копеечные траты. И не будем этому удивляться… Ну, почти не будем.

P.S. Кстати, THQ опубликовала очередной трейлер Metro: Last Light. Очень такой милый и приятный. Хотя немножко грустный.

http://www.youtube.com/watch?v=unN8ItC_rQ4

Другие новости

Комментарии

ВСЕ КТО ЗАМИНУСИЛ МЕНЯ ЗА ПОСЛЕДНЮЮ НОВОСТЬ О ЛАРЕ КРОФТ — УСРИТЕСЬ:

Вот ЭТОТ трейлер — НЕ банальный!!!
Это был риторический вопрос, капитан Очевидность)
БУЭЭ, я схожу с ума, не мешай мне!!!
Да срать, кидай хоть сто "-") Налетай прыщавые)
Злость-БАТХЕРД )))
Высказал свое мнение-БАТХЕРД )))
Ох уж эти ньюфаги
Все комментарии