Electronic Arts примет участие в нетрадиционно ориентированном фестивале

Вольдемар Сидоров 21 сентября 2012 20:56 165
3 и 4 августа 2013 года в Сан-Франциско, Калифорния, состоится фестиваль GaymerCon, на который со всей заокеанской страны и, может быть, даже откуда-нибудь еще съедутся нетрадиционно ориентированные геймеры, чтобы в своем узком нетрадиционно ориентированном кругу обсудить вклад видеоигр в свою нетрадиционно ориентированную культуру.

Организаторы нетрадиционно ориентированного мероприятия не сомневаются, что их ждет успех (нетрадиционно ориентированный?), однако их до недавнего времени беспокоило, что издательства как-то не очень бойко изъявляют желание поучаствовать в фестивале. Но вот, похоже, лед тронулся — Electronic Arts подтвердила, что ее представители посетят GaymerCon и пообщаются с посетителями. Теперь-то у организаторов свалится последний камень с души.

Другие новости

Комментарии

боже мой, всё с этого начинается. сначала они влезают в наши игры, потом мы их видим повсюду и это уже считается нормой, а потом все будут такими. это колонизация. плюсуй, если ты традиционный!
Глупости пишешь же. Что-то много таких вот ошибок природы получается. Ну не может природа так много ошибаться.
А с зеками не сравнивай, в закрытой мужской среде гомосексуальности не становиться больше, просто секс приобретает иерархический смысл.
Тех кто не выбирают очень мало, 99% осознаные извращены.И что же их заставляет «выбирать ориентацию» (само словосочетание бред полный, ориентацию не выбирают, ну да ладно)? Какие плюсы их ждут на той стороне? Да, и есть ли какие-либо основания для твоего утверждения?
Насчет информации согласен, я этим не увлекаюсь и искать мне немного противно, знаю только то что бросается в глаза и это мне неприятно.Тем не менее, ты не против обсудить ситуацию, толком не разбираясь в ней.
Надеюсь так будет продолжать и дальше.Поощряешь позицию «не читал, но осуждаю»? Что хорошего в таком большом количестве людей без своего мнения? Хотя, если ты у власти, то тогда есть бесспорный плюс: такими управлять проще.
Єто уже не так смешно как интересно xD
В основе всего этого лежит извращённая сексуальная утеха, а в основе гетеросексуальности лежит продолжение рода.
Только вот люди занимаются сексом больше ради удовольствия, чем ради продолжения рода, инстинкт размножения у нас не на первых ролях. И еще, если гомосексуальность — всего лишь извращенная утеха, как так получилось, что ее наличие задокументировано у животных более чем пятисот видов? Получается, что это тоже продукт природы, а не выдумка человека.
Это первое. Второе — отношение к геям. Гомосексуализм — не результат выбора. И чем бы его не считали, относиться к геям отрицательно лишь из-за их необычной природы — по-любому признак недоразвитости.
Все комментарии