PlayStation 3 Super Slim — в конце этого месяца

Глеб Ермаков 19 сентября 2012 13:01 37
Как и ожидалось, сегодня на пресс-конференции в рамках TGS 2012 Sony представила обновленную ревизию PlayStation 3, которая получила название Super Slim. По размерам новинка будет наполовину меньше оригинальной PS3 и примерно на четверть меньше существующей Slim-версии консоли.

На территории Европы PS3 Super Slim будет доступна в двух вариантах. 28 сентября стартуют продажи старшей модели с винчестером на 500 Гб за 299 евро. Младшая модель стоимостью 229 евро подоспеет 12 октября. Ее единственным отличием станет отсутствие жесткого диска — вместо него будет встроенная флеш-память объемом 12 ГБ. Такого объема вам хватит разве что на первое время для хранения сейв-файлов игр. Благо более вместительный жесткий диск всегда можно будет докупить отдельно.

Другие новости

Комментарии

Вот как был придуман новый дизайн
не в красоте смысл) а чтобы не тормазило, и не куалась ценой) блин одно и тоже только меньше, нашли чем удивить( хбокс все равно лучше)
Orly? миллионы поклонников Форзы, Гирзов и Хэйло с тобой не согласны, знаешь ли. Одни только эти 3 эксклюзива сделали больше продаж консоли, чем PS-ные. Не забудем еще сюда Аркад и кучи приятных мелочей, среди которых есть шикарный джойстик, приплюсовать.
Пока PS берет кинематографической картинкой — Бокс берет мультиплеером и кооперативом, которые на консолях и должны цениться. }:3
дешовый xbox, но без кучи крутых игр,
Щито сказал? о_О
Обычное продвижение Сони своих консолей.
Сколько знаю — все они становились меньше и меньше, пока по тихому не исчезали с рынка, а на их место приходили их пузатые товарищи.
И все это время повторялась одна и та же ситуация с уменьшением цены и увеличением спроса, ведь цены на игры тоже со временем падают. (думаю и третий анчарик тоже упадет с выходом).
Если раньше это была развлекуха для фанов или жириков, или тех кто любит играть в консоли — то теперь «обычные» законопослушные граждане смогут позволить себе немного чуда.
Новая консоль точно не за горами. ]:3
Все комментарии