Resident Evil 6 за 899 фунтов

Вольдемар Сидоров 10 сентября 2012 20:09 79
Если вы — консольный пользователь и никогда не тратили на одну игру 899 британских фунтов (46 тысяч рублей — сущий пустяк), то у вас есть отличная возможность исправить это упущение. А поможет вам Capcom, чья Resident Evil 6 выходит ближайшего 2 октября. Издательство анонсировало возможность предварительно заказать три специальных издания игры. И одно из этих изданий как раз обойдется в вышеназванную сумму.



Разумеется, набор ценою в такую кучу денег предложит вам не только диск с игрой. Его главной фичей станет точная копия кожаной куртки Леона Кеннеди. К которой еще приложатся четыре стильных футляра для мобильных девайсов, наклейки с эмблемой игры и три карты для режима Mercenaries. Впрочем, в магазине издательства можно выбрать какую-нибудь другую европейскую версию и заплатить за нее всего лишь 999 евро, изрядно сэкономив.

Другие новости

Комментарии

Японцы такие японцы… МНе одному это новость напомнила случай с Последней Фантазией 2 Инглиш Идишин? который типа 1 на весь мир и стоит… не помню сколько точно, но много?
нихера се курточка) коллекционка херова, дороговато слишком…
Не ключи, а патроны, травки, немного оружия
баян новость… была уже
Куплю сразу 3 штуки, а то деньги девать некуда…
Все комментарии