ССР наказала виновного в самоубийственных шутках

Вольдемар Сидоров 29 марта 2012 19:03 77
CCP разобралась в недавнем инциденте на Fanfest, когда один из выступающих альянсовых боссов позволил себе шутки над депрессивным пользователем, который желал покончить жизнь самоубийством. Альянсовым боссом, кстати, была одна из самых легендарных в сообществе игры личностей — Александер Джантурко (Alexander Gianturco) аkа The Mittani.

Этот тип (кстати, американец) является лидером GoonSwarm, одного из самых многочисленных пауэрблоков «Евы», и на том памятном выступлении был изрядно навеселе (частое для него состояние). Веселиться ему было с чего — накануне он стал председателем всенародно избранного Совета звездного управления (орган, выбираемый пользователями из пользователей для пущего интерактива).

Увы, радость сыграла с Миттани злую шутку, и теперь он не только лишился высокого поста и вылетел из Совета, но и получил 30-дневный запрет на пользование игрой. Виновный искренне раскаялся в своем поведении и пообещал, что больше так не будет (что вряд ли). ССР тоже раскаялась и пообещала, что больше так не будет, а будет тщательнее контролировать свои мероприятия. Ага.

Другие новости

Комментарии

Пфф, вперед, че, резать вены вдоль… Никогда не отговариваю клоунов, которые «хотят покончить с собой, потому, что им надоело жить и бла бла бла...». Хочешь — делай, остальное голимая показуха…
Мде… Слушай, анальный клоун, если твоего межушного ганглия хватает ровно настолько, чтобы воспринимать метафоры буквально, мне тебя жаль. Суть моих слов заключалась в следующем "ты тупой мудак, который не зная человека поспешил оскорбить его и вынести псевдозаключение об его умственных способностях, тем самым показав себя как раз тем самым идиотом"
Причины? Если я заведу детей, они будут обеспечены всем необходимым. Какой должен быть повод? Бросила давалка? Я гулять не отпустил? Не купили игру? По зубам, и не ныть, ИМХО.
Одобряю, такое мышление мне нравится ;)
ММО игры ничего хорошего не приносят
никогда не понимал людей которые в это играют
Все комментарии