Трейлер Prototype 2

Вольдемар Сидоров 22 марта 2012 20:47 93
Activision не сомневается, что мы, вы, они и тетя Дуся из соседнего подъезда уже стопроцентно решили приобрести себе кусочек Prototype 2. И все же есть еще отдельные несознательные граждане, которые до сих пор не сделали единственно возможный правильный выбор. Именно на них рассчитан новый трейлер «11 причин, по которым вам нужна Prototype 2». Ну а если и он не достигнет своей цели, то пусть диссиденты пеняют на себя — дежурная бригада котиков (не морских, но легче от этого не будет) уже точит когти и отрабатывает пытки «вискасом».
/>/>/>

Другие новости

Комментарии

Товарищ Сидоров! Надо намалевать трейлер «11 причин, по которым вам НЕ нужна Prototype 2». Три раза от полной безысходности пытался играть в первую часть, но почему-то уже с самого начала появлялись рвотные позывы. Не думаю, что во второй Activision реабилитируется. Разве что будут продавать лицуху в боксе с когтями Мерсера (для детей) и глянцевым календарем от Playboy на 2012 год формата А2 (для взрослых)…
Совершенно унылейшая игра, а трейлер доказывает, что разработчики ничего кардинально не поменяли, а лишь представили возможностью школьникам ( а я уверен, что лишь им нравится эта игра) более разнообразно взрывать и убивать. Номинация на провал года неизбежна…
ты прав им нужно было взрывы в паинте рисовать
а это случайно там не взорвалось чё нить типа звуковой установки?
а так игра выглядит паршиво
должно быть сочно,…
но по мойму как-то сухо
Все комментарии