Razer Hydra захватывает Steam

Вольдемар Сидоров 6 марта 2012 19:02 55
Нытье Молинье по поводу недостаточного использования передовых контроллеров в хардкорных играх уже услышали в Valve. И приняли меры. Правда, Питеру подход Гейба вряд ли придется по душе. Потому что последний предпочитает сотрудничать не с Microsoft, а с Razer.

Вчера Valve объявила, что Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive выйдут с полной поддержкой Razer Hydra. Надеемся, компания имела в виду поддержку на уровне Portal 2, когда использование чувствительного к движениям контроллера открывает новые геймплейные возможности, а не добавляет новые геймплейные проблемы.

Кроме того, до сведения компьютерных пользователей доведено, что более 250 игр Steam (среди них Left 4 Dead 2, Half-Life 2 и Team Fortress 2) тоже поддержат «Гидру» компьютерной контрреволюции (это мы в пику консольным революциям). Соответствующие апдейты уже должны загрузиться.

Другие новости

Комментарии

Вы дедуля, товарищ :) В современные шутеры, если они поддерживают геймпад удобнее играть именно на нём, а если геймпад xbox360 с вибрацией, ммм… ^_^
Чо сирьезна?
Не во всех играх геймплей завязан на этом:) Просто реально удобнее пользоваться падом, т.к. все кнопки находятся под рукой в удобном положении и спутать их друг с другом невозможно. Да и ощущения совершенно другие.
Твои проблемы.
Интересно, а кто нибудь расскажет мне, кто эта гидра?
Все комментарии