Resident Evil 6 больше и круче всех

Вольдемар Сидоров 26 января 2012 19:15 62
Анонсированная с неделю назад Resident Evil 6 станет самым масштабным проектом в истории Capcom. Исполнительный продюсер Хироюки Кобаяси (Hiroyuki Kobayashi) уверяет, что над ней работает более 600 человек. Причем 150 из них — непосредственно в головном офисе издательства.

Другой продюсер, Юсиаки Хирабаяси (Yoshiaki Hirabayashi), полностью согласен со своим боссом — «Обитель зла-6» будет исключительно крутой. Потому что не только больше и глубже своих предшественниц, но также является помесью экшена и survival horror. Или, как сами разработчики ее называют, драматический ужастик.

А ведущий разработчик Еиичиро Сасаки (Eiichiro Sasaki) добавляет к этому, что сюжет игры отличается сложностью и изысканностью. Мол, в нем перемешались невероятная драма, реализм и неожиданные сюрпризы… Что-то они не по-японски хвастливы. Нет чтобы сказать «мы разрабатываем полное дерьмо, в которое никто не будет играть». Было бы по-самурайски скромно и со вкусом.

Другие новости

Комментарии

Отличная игра купил на
uzzme.ru c 20% скидкой
уже давно играю на stream
600 человек, это много. Как минимум бояться за Йобовость проекта не стоит. Определённо ААА проект, а ни какая-нибуть спиноф поделка. Другое дело, что наврятли удастся запихнуть душу. Но играть определённо стоит.
Почему то не вериться! Но будем надеется!
Согласен!))) Хочешь не хочешь, но чувствуешь, как раньше в первые RE на консолях играл))) Может на то и расчет был? Всеж таки когда на тебя толпа идет, а ты никак в голову не нацелишь, нервишки начинают пошаливать! Ага! Им надо сделать кривое-прекривое управление и вернуть напряжение в игру!))))))))
С приходом ТриДЭ и «размораживанием» камеры Резидент потерял в хорроре, но не только ведь стой-стреляй и внезапности делают его страшным. Очень надеюсь на 6ую в плане «атмосферности», и в 5ой и в 4ой она была, но кто не скучал по зомби в испанской деревушке или думал, что когда с тобой напарник как-то уже и не страшно? По-моему залог успеха RE именно в его антураже, так что вся надежда на старых героев и 600 работников Capcom.)))))
Все комментарии