Система для The Darkness 2

Вольдемар Сидоров 17 января 2012 20:33 49
Шутер от первого лица горячего латинского парня Джеки Эстакадо The Darkness 2, где он не только руководит организованной преступностью, но и якшается с нечистой (не в том смысле, что она не моется и не чистит зубы, хотя и это тоже, а в том, что чистота помыслов в ней отсутствует напрочь) силой и вообще ведет себя очень мистически, должен выйти уже через считанные недели. Поэтому самое время заморочиться системными требованиями игры. Поскольку она таки собирается и на компьютеры.

Минимальные
— Операционная система: Windows XP/Vista/7;
— Процессор: Intel Core 2 2 ГГц/AMD Athlon 64 X2 4200+;
— Оперативная память: 1.5 Гб;
— Места на жестком диске: 10 Гб;
— Видеокарта: 256 Мб NVIDIA GeForce 8600/ATI Radeon HD 2600;
— Звук: совместимый с DirectX;
 — Дополнительно: Требуется установка Visual C++ 2008 Redistributable, DirectX и NVIDIA PhysX версии 9.11.1107 (в Steam входит в загрузку).

Оптимальные
— Операционная система: Windows XP/Vista/7;
— Процессор: 2.4 ГГц Quad Core;
— Оперативная память: 2 Гб;
— Места на жестком диске: 10 Гб;
— Видеокарта: 512+ Мб NVIDIA GeForce 9800 GTX;
— Звук: совместимый с DirectX;
— Дополнительно: Требуется установка Visual C++ 2008 Redistributable, DirectX и NVIDIA PhysX версии 9.11.1107 (d Steam входит в загрузку).

Вполне, кстати, скромные требования. Мы бы даже сказали божеские, если бы игра не была про то, про что она есть… Интересно, кстати, а какие требования можно было бы назвать дьявольскими?

Другие новости

Комментарии

В батле да требования были высокие… хоть и сама игра усосная как и MW3
(в Steam входит в загрузку).
(d Steam входит в загрузку).
Кагбэ Граммар Наци в недоумении
Хорошо оптемизирована, нечего сказать.
Нет, дьявольские, это когда пишут что нужна Radeon HD 7XXX которой даже нет, дьявольские, это когда пишут что нужна GTX 6xx которой даже нет… ну или GTX 590 и HD 6990
Иногда когда выходит очень известная игра, разработчики игры и производители видеокарт могут заключить сделку, чтобы разрабы вписали в рекомендуемые недавно выпущеные модельки видеокарт
Все комментарии