SWTOR перевалила за миллион

Вольдемар Сидоров 25 декабря 2011 18:38 54
Star Wars: The Old Republic нет еще и недели, и к тому же ее старт пришелся на предрождественские и рождественские дни, поэтому ответственные за статистику люди наверняка находятся не совсем в ответственном состоянии и не спешат публиковать точные цифры. Тем не менее какие-то предварительные данные в Сеть все же просочились.

Если им верить, то игра уже набрала более миллиона зарегистрированных пользователей. А так как она не «фритуплейка», то количество зарегистрированных пользователей равняется количеству проданных копий. Так что судите сами. Кроме того, этот «более чем миллион» создал 3.8 миллиона персонажей. Из которых 550 тысяч являются Sith Warriors и 510 тысяч — Jedi Knights...

Если добавить к ним Jedi Consular и Sith Inquisitors (о которых почему-то ничего не сказано), то получится забавная для игры про «Звездные войны» картина — большинство игроков в ней являются ситхами или джедаями. А где же верные последователи Хана Соло, Чубакки и Бобы Фетта?

Другие новости

Комментарии

Подписал
P.S.Надеюсь что её потом сделают f2p
Где Джанго Фетт и Хен Соло. Ну Джанго на Геонозисе в Атаке Клонов. А Хан Соло в 4,5,6 эпизоде и в книгах. Ну люди просто хотят владеть лазерным мечом и силой (потому что обожают джедаев\ситхов) а с бластером как видно не в кайф им бегать.
Джедаи походу как китайцы, седня их 2, а завтра уже 3))
скиньтесь мне по рублю — я куплю себе игру! и не придется 2 месяца голодать без степухи( да, у нас в стане на Б нынче такие времена=] )
П.С. если че, посоны, я шучу шуткую, не нужно про меня плохое думать.
Ну вообще-то сейчас нету очередей, не нужно вводить в заблуждение людей. Играю на Nightmare Lands. PvE сервере, он полностью забит и очередей нету уже после того, как разрабы исправили это. Так что норм играйте и не парьтесь. А по поводу пираток, кто ждем пиратские сервера, ваши внуки их еще ждать будут. Где нифига и ничего работать никогда толком не будет. И где будет куча детей, по сравнению с офом.
Все комментарии